Цветочная мастерская

Для композиций и букетов от нашего Интернет-магазина Florida55.ru применяются самые свежие цветы, отличный флористический материал и модные аксессуары. Мы Вам гарантируем оперативное исполнение любого заказа и быструю доставку букетов нашим курьером (от 1 часа). Ответственные курьеры службы доставки цветов Florida55.ru привезут цветы в любую точку на карте Омска. В любой день, за исключением праздничных дат, в период с 9.00 до 21.00 часов ваш заказ будет доставлен по Омску всего за 350 рублей! Обратите внимание, что доставка цветов за 350 рублей осуществляется только по адресам Омска, по области доставка будет стоить по тарифам городского такси. Ознакомьтесь со всеми тарифами на доставку цветов от florida55 и оцените выгодные условия вашего заказа.

Доставка цветов: качество во всех аспектах!
Наша фирма всегда заботится о своих клиентах и стремится обеспечить не только безупречное качество при выполнении заказов, но и максимально быструю доставку цветов по Омску от 1 часа. Поскольку в будние дни загруженность омских дорог очень высока, мы убедительно просим вас оформлять заказы на доставку букетов заранее.

Служба доставки цветов Florida55.ru использует специальную упаковку для перевозки цветов. Это позволяет нам гарантировать сохранность букетов даже в холодное время года. Выберите подходящий букет, либо композицию, также можете заказать подарки к букету: Мишку, Открытку – с нашим интернет-магазином Florida55.ru повод всегда найдется!

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.