РиоФлора

Микробный дисбаланс кишечника сильно разнится при различных патологических состояниях.
При приёме антибиотиков происходят одни нарушения, при нарушении диеты или стрессе — другие. Согласитесь, важно для конкретного состояния подобрать действительно эффективный пробиотик, способный справиться с поставленной задачей. Пробиотические комплексы РиоФлора специально созданы для восстановления микрофлоры кишечника при конкретных нарушениях.

Пробиотики в комплексах РиоФлора подобны специально обученным войскам быстрого реагирования. Полезные бактерии пробиотических комплексов РиоФлора проходят не только тщательный отбор для того, чтобы войти в состав комплекса, но и специальную закалку, которая позволяет пробиотикам быть стойкими (выживать в агрессивной среде ЖКТ), а также суперактивными в месте их основного действия. Такие качества стали возможными благодаря высокотехнологичному производству с использованием технологии ProbioAct. Узнайте риофлора инструкция по применению.

Чтобы пробиотик сохранил свои основные качества в месте работы — в кишечнике, он должен с минимальными потерями пройти через агрессивную среду желудка. Только самые стойкие пробиотики способны сохранить свою жизненную силу и активность. Нередко для этого производители «защищают» порошок специальной капсулой. В случае пробиотических комплексов РиоФлора такая защита не нужна. Благодаря технологии ProbioAct Technology пробиотики РиоФлора выживают проходя через агрессивную среду желудка и проявляют высокую активность в кишечнике. Поэтому вопрос о том, как принимать комплексы РиоФлора не стоит. Ваш выбор зависит только от предпочтений удобства приема.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.