Космоэнергетика Рауфа

Космоэнергетика, как прикладное направление, возникла около 400 лет назад в Индии. Методы Космоэнергетики используются для совершенствования человека как на физическом плане, так и в духовном. Учение это тайное, которым владеют только посвященные. Знания и навыки передаются от Учителя.

В нашей школе проводятся лечебно-оздоровительные сеансы с целью восстановления энергетических потерь организма через нормализацию работы основных энергетических центров (чакр), которые принимают космическую энергию и распределяют по всем ослабленным местам организма. Лучшие услуги космоэнергетов.

При нарушении циркуляции энергии могут возникнуть заболевания отдельных органов и систем организма. Поэтому перед началом посещения сеансов пациент проходит энергетическую диагностику с целью выявления первопричин заболевания или какой-либо жизненной ситуации. На сеансах наряду с оздоровлением происходит очищение организма от различных видов магических воздействий и психологических обработок личности.

Процесс лечения и очищения организма происходит постепенно. Кроме комплексного действия космических каналов определенных уровней и вибраций, какие-либо другие виды целительства не применяются.

Важнейшим направлением деятельности Школы является ОБУЧЕНИЕ по специально разработанной методике, включающей теоретические знания с практическими наработками и Посвящения в космические каналы до уровня Магистра.

Вопрос: Каково ваше отношение к другим видам целительства и духовным практикам?

Ответ: Человек вправе заниматься любым видом духовного преображения, если это не вредит его физическому и психическому здоровью, т. к. любые ненасильственные, не навязанные ради меркантильных целей методы исцеления всегда эффективны, если человек после них не попадает в определенную зависимость от целителя или Учителя, который потом «держит» пациента при себе, вынуждая выполнять свою волю, манипулируя сознанием пациента (ученика), вселяя страх, который парализует волю человека, делая его послушным рабом. Следствием такого «общения» являются разрушение энергетики, физического здоровья, психики.

Вопрос: Очень много центров космоэнергетики, появившихся сравнительно недавно, в своих рекламах говорят о большом количестве учеников, получивших право обучать и посвящать в каналы. Почему среди огромного количества ваших учеников имеет право обучать на сегодняшний день только несколько человек.

Ответ: Для того чтобы начать обучать других, необходимы знания и большой целительский опыт работы с людьми по данному методу. Немаловажную роль играют и личные качества ученика. За последние годы появилось много центров космоэнергетики, где практикуются «поточные» Посвящения в каналы с получением права обучать и посвящать других. Считаю это недопустимым, т. к. человек, получивший первичные данные, но не имеющий опыт практической работы, вряд ли может называться Учителем. Именно поэтому в нашей ШКОЛЕ Посвящения проводятся в каждый канал в отдельно и строго индивидуально. Действительно, на сегодняшний день имеют право обучать и посвящать в каналы I-II курсов немногие.
Несколько слов хочется сказать теперь уже о бывших учениках ШКОЛЫ, среди которых (не буду называть имен) были такие, которым рано было начинать обучать и посвящать других по многим соображениям: недостаток целительской практики, ошибки в работе с пациентами, недостаток знаний, силы, духовная нищета, стремление изо всего извлечь свою выгоду. Их не удовлетворила целительская деятельность, т. к. лечить людей – дело ответственное, хлопотное, надо всего себя отдавать работе.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.