Перевозки

С каждым годом наша жизнь развивается динамичнее и быстрее, ключевым фактором которой является скорость. В том числе и в перевозке грузов успеха добивается тот, кто быстрее. Быстрее реагирует на изменения, быстрее обработает заявку, быстрее перевезёт груз. В этом смысле авиагрузоперевозки всегда выгодно отличались от ж/д, морского или автотранспорта, поэтому авиаперевозки грузов для себя мы определили в качестве основного вида деятельности. Лучшая авиаперевозка грузов.

ООО «Карго-Центр» — транспортно-логистическая компания, осуществляющая грузовые авиаперевозки различных видов груза и сочетающая в себе скорость и превосходное качество предоставляемых услуг. Мы обеспечиваем срок авиаперевозки грузов из Москвы (Шереметьево, Внуково, Домодедово) – 24 часа, который достигается за счёт профессионализма сотрудников и оптимизации бизнес-процессов. Авиадоставка грузов из Москвы осуществляется нами по всему миру, в том числе в более 100 аэропортов России, в страны ЕАЭС (Казахстан, Беларусь, Армения, Киргизия), а также в качестве сопутствующих услуг мы предлагаем таможенное оформление, складскую обработку и страхование грузов. Отправить груз авиа вместе с ООО «Карго-Центр» очень легко, достаточно обратиться к нам любым удобным для Вас способом!

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.