Розничная лицензия на алкоголь

Планируя осуществлять свою деятельность в сфере розничной торговли алкогольной продукцией, любой предприниматель задумывается о самом необходимом условии — легальности деятельности. Этим условием является наличие лицензии на розничную торговлю алкогольной продукцией. Быстрая лицензия на алкоголь.

В стоимость услуг по оформлению лицензии на алкоголь входит:

Анализ пакета документов на соответствие лицензионным требованиям;
Выезд на объект лицензирования, осмотр (оценка) и помощь при подготовке его в соответствии с требованиями законодательства;
Формирование пакета в соответствии с требованиями лицензионного органа;
Подача документов в лицензионный орган по доверенности и сопровождение;
Получение решения лицензионного органа по результатам проверки;
Получение бланка лицензии и предоставление Клиенту.

Согласно действующему законодательству, за действия лицензирующих органов взимается госпошлина. Если вы хотите оформить, получить или продлить лицензию на розничную торговлю алкоголем, то это обойдется в 65 тысяч рублей в год (на время действия лицензии). Если лицензию необходимо переоформить в связи с потерей, изменением местонахождения юридического лица или других прописанных в лицензии данных, а также с изменением наименования юр. лица, то за это взимается государственная пошлина в размере 3,5 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.