Cisco

Линейка коммутаторов Cisco Catalyst 2960 представляет собой коммутаторы уровня L2+ с фиксированной конфигурацией сетевых портов на скорости 100 Мбит и поддержкой PoE. Они предназначены для подключения конечных средств вычислительной техники в локальных сетях классической архитектуры. Для подключения к вышестоящим устройствам коммутаторы имеют гигабитные медные и оптические порты с возможностью агрегации пропускной способности. Поможем купить коммутаторы cisco.

В случае необходимости наличия гигабитных сетевых портов нужно выбирать коммутаторы семейства 2960S и 2960X. Они имеют такие же функциональные возможности, а также поддерживают возможность объединения в стек до 4 штук модели 2960S и до 8 штук 2960X. Стековые соединения упрощают настройку и эксплуатацию сети посредством виртуализированного соединения, а также увеличивают производительность.

Чтобы уточнить цены, а также купить коммутаторы Cisco Catalyst 2960, позвоните по телефону +7 (495) 419-90-10 или сделайте заказ в режиме онлайн.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.