АйТи-Консалтинг

Мы работаем для того, чтобы вы могли сосредоточиться на развитии своего бизнеса. Все задачи по управлению учетной системой мы можем взять на себя.

Наша философия заключается в том, что в центре внимания всегда должен быть клиент и его потребности. И эти потребности одинаково важны вне зависимости от размера Вашей компании и от того, как давно вы работаете с нами. Мы обещаем заботиться обо всех наших клиентах. Поможем 1с розница купить.

Мы всегда стремимся найти правильный баланс между сроками, функциональностью и бюджетом. Поставьте нам задачу, и мы найдем лучшее решение. Мы верим в честность и прозрачность во всем, что мы делаем, поэтому предлагаем нашим клиентам только самые лучшие решения и услуги, продаем только то, что купили бы сами. У нас есть все знания, которые вам могут когда-либо понадобиться. Все, что вам нужно – просто позвонить нам!

Мы можем:

• Полностью взять на себя поддержку вашей учетной системы.

• Быть дополнением к существующим специалистам в вашей компании.

• Участвовать в реализации отдельных проектов.

• Разработать новый продукт, полностью отвечающий вашим требованиям.

Чем мы занимаемся:

Компания АйТи-Консалтинг занимается разработками с 2003 года и предлагает своим клиентам полный спектр услуг по подбору, поставке, запуску и поддержке учетных систем на базе программных продуктов 1С.

Среди наших программных продуктов и услуг всегда найдется подходящее решение для любых задач как небольших компаний, так и среднего, и крупного бизнеса.

Наш бизнес — это долгосрочные партнерские отношения с корпоративными клиентами.

Мы продаем только те решения, которые купили бы сами. За счет применения более эффективных технологий, мы помогаем нашим клиентам выстроить более эффективную бизнес-инфраструктуру, сократить расходы на поддержание её в работоспособном состоянии, а сэкономленные деньги направить на развитие и получить прибыль, покрывающую все затраты.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.