Окна

Футура — деятельность которых ориентирована на исполнение самых высоких требований своих заказчиков при изготовлении окон из натурального дерева, поливинилхлорида, возможность изготовления изделий (окон, дверей, межкомнатных и иных перегородок) из алюминия. Лучшие пластиковые окна в Алматы.

Ассортимент нашего предприятия представлен следующими изделиями:

— Окна (изготовленные из материала по желанию заказчика).

— Двери для балконных блоков.

— Двери наружных входных блоков и внутренних помещений.

— Внутренние и иные перегородки.

— Витражные композиции.

— Тамбурные блоки.

— Перегородки для блоков санитарных узлов.

— Стеклопакеты различных форм, конфигураций и размеров.

— Лестничные проемы и марши.

Производственные линии оснащены самым высокотехнологичным оборудованием, отвечающим требованиям времени. Персонал имеет высочайшую квалификацию и уверенный многолетний опыт работы.

Предъявляемый в условиях современности уровень требований к производимой нами товарной продукции обусловил получение нашей компанией Сертификата соответствия и Декларации на всю линейку выпускаемых изделий. Перечень сырья и комплектующих представлен только высококачественными, проверенными в течение времени материалами и фурнитурой германского производителя Siegenia. Собираются стеклопакеты как посредством применения дистанционной рамки из алюминия, так и с использованием технологии канадской разработки DuraSeal. При поступлении соответствующих требований от Заказчика воздушные камеры изготавливаемого стеклопакета заполняются аргоном.

Плодотворности сотрудничества нашей компании со строительными организациями способствуют как доступность ценовой политики, так и главная характеристика наших изделий – их абсолютная надежность. Благодаря многолетнему участию нашей компании в проведении капитального строительства мы накопили богатейший производственный опыт, включая работы при возведении жилых домов. К числу наших Заказчиков относятся крупные производственные предприятия, в том числе заводского и фабричного типа, медицинские организации, культурные и образовательные учреждения.

Достигнутая к настоящему времени производственная мощность наших предприятий обеспечивает надежный выпуск готовых изделий в количестве от трех до четырех тысяч в месяц, причем как комплектация, так и степень сложности их может быть любой.

Сложившийся на протяжении многих лет производственный опыт в России и Белоруссии, исключительная порядочность в сочетании с высочайшей аккуратностью в отношении к Заказчику, высококачественные выпускаемые изделия обеспечивают компании возможность достойного уровня трудовой деятельности.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.