3D КОВРИКИ

Многим владельцам автотранспортных средств бывает довольно сложно подобрать себе в салон удобные коврики по причинам неплотного прилегания, не до конца продуманной конструкции и не подходящему дизайну. Наша компания предлагает купить коврики для автомобиля производителя Koonka. Изделия данной компании отличаются не только высоким качеством, прочностью и надежностью, но и превосходными дизайнерскими решениями и расцветками.

Если вам необходимо соблюдать чистоту в вашем автомобиле, стоит обратиться в наш магазин, где вы сможете приобрести автомобильные 3D коврики Koonka, которые позволят сохранить идеальную чистоту в салоне. Заказать коврики можно, даже не выходя из дома — у нас предусмотрена доставка в любую точку России.

Чистота и комфорт в салоне вашего автомобиля — это один из важных факторов, делающий вашу поездку более приятной. Человек в среднем проводит около 3 часов в день в салоне своего автомобиля, и находится в опрятном и красивом салоне гораздо приятнее.

Автомобильные 3d коврики — это вторая кожа пола вашего салона.

Рисков загрязнить салон автомобиля достаточно много: это пролитый кофе, грязные подошвы обуви в дождливую погоду, шерсть домашних животных, детский пластилин, питание, и многие другие факторы. Ворс автомобиля чувствителен к загрязнениям и довольно тяжело очищается. Лучшие коврики 27 хабаровск.

Решением такой проблемы может стать химчистка, но это затратно по времени и деньгам, а также необратимо меняет структуру автомобильного ворса.

Некоторые пылесосят свой салон регулярно. Хорошая практика, но пылесос справляется далеко не со всеми загрязнениями.

Есть ещё одно решение, уникальное в своей простоте и доступности каждому владельцу автомобиля. При этом не требующее никаких затрат по времени и силам. Вместо того, чтобы регулярно чистить салон своего автомобиля средствами, которые всё равно со временем поменяют внешний вид покрытий, можно просто купить автомобильный 3d коврик, сделанный из высококачественного полиуретана, покрытый кожей PU (высококачественный кожзаменитель, устойчивый к воздействию влаги, солнца и перепадов температур).

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.