Berlinger Haus

Berlinger Haus является относительно молодой торговой маркой, он появился в 2007 году, как подразделение венгерской компании Home Impex Ltd. Основной офис и центральный склад расположен в Будапеште, Венгрия.

Сейчас – это компания, продукция которой производится на 12 фабриках, рынок сбыта впечатляет -эксклюзивные дистрибуторские контракты подписаны с компаниями во Франции, Украине, Испании, Иране, России, Южной Африке. Кроме этого, официальные представительства расположены в Великобритании, Индонезии,Чили, Коста-Рике, Италии, Польше, Румынии, Саудовской Аравии, Греции, Черногории. Подробности на сайте — http://i-posud.com.ua/catalog/brendyi/berlinger-haus/.

Такой масштаб деятельности и продаж имеет под собой основания, отличительными чертами посуды Berlinger Haus есть:

Европейский дизайн
Новейшие технологии производства и используемых материалов
Очень конкурентная ценовая политика
Немецкий контроль качества
Компания собрала под своим крылом опытных профессионалов в разработке, изготовлении и продажах кухонной утвари и посуды. Рынок посуды достаточно конкурентный, поэтому Berlinger Haus ставит ставки на инновационность и высочайший уровень технологии производства продукции, что в конечном результате позволяет дать рынку качественный продукт по конкурентной цене.

Серии посуды (основой которой является кованый алюминий), которые вы можете приобрести у нас в магазине:

Stone Touch Line
Forest Line
Metallic Line
Color changing line

Спасибо Вам за Ваш выбор! Если вы читаете эти слова, значит вы решили узнать нас чуть-чуть лучше. Кратко, о том, что может вас заинтересовать:

Мы на рынке с 2006 года
Офис расположен в Харькове, но работаем мы, конечно же, по всей Украине
Наш свой собственный склад позволяет сократить время доставки товара после его оплаты до 1-2 дней
В нашем магазине представлены товары известных всему миру производителей: Krauff, Helfer, Martex, Luminarc, Tramontina, Polaris, Tefal, Vitek, Berlinger Haus, Korkmaz, Gorenje, Arcopal, Rondell, Bohemia, Philips, Samsung, Kenwood, Blaumann, Braun.
Весь товар сертифицирован
Теперь несколько подробнее: Одно из основных наших преимуществ — широкий ассортимент, в нашем каталоге для себя найдут необходимые товары как домохозяйки так и представители отельно-ресторанных комплексов, кафе, клубов, пиццерий, хостелов.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.