Купить памятники

Студия мемориальной архитектуры Акима Шмелева предлагает купить памятники и мемориальные комплексы из любого вида гранита и мрамора. У нас Вы можете купить памятник различных видов — от простых бюджетных вариантов до масштабных комплексов. Виды изделий:

Типовые надгробия. В основном изготавливаются из популярных видов гранита (Диабаз, Мансуровский, Дымовский) с добавлением портрета и гравировки на стелле. Для придания индивидуальности проекту можно использовать вставки из лабрадорита или недорогих видов мрамора.

Мемориальный комплекс. Помимо надгробной стеллы мемориальный комплекс включает в себя надгробную плиту, подставку, цветник, цоколь и ограду, лавочки и столики. Может изготавливаться как из гранита, так и из любых видов мрамора. В качестве декоративных элементов зачастую используются вазы и лампадки из итальянской бронзы, скульптуры, различные виды портрета: цветной портрет, мозаика, барельеф. Лучшие эксклюзивные памятники.

Элитный комплекс. Мемориальные элитные памятники и комплексы создают из престижных видов гранита или мрамора, они отличаются сложностью форм и разнообразием используемых техник.. Элитным комплексом может считаться как небольшой, но необычный комплекс из дорогого виды мрамора (Бьянка Каррара, Тасос, Неро Макуина, а также Малиновый Кварцит «Шокша»), так и большое масштабное семейное захоронение с пантеоном и склепом.

Студия Акима Шмелева выполняет все эти виды монументов из натурального камня. Каждый наш проект индивидуален, все эскизы разрабатываются согласно пожеланиям заказчика. Мы гарантируем качественное выполнение проекта — от первого наброска памятника до сдачи готового проекта. Чтобы купить памятник или надгробие в нашей студии Вам достаточно только связаться с нами любым удобным способом.

От чего зависит итоговая стоимость мемориального комплекса?
Итоговая стоимость памятника или мемориального комплекса зависит от ряда следующих факторов:

размер участка на кладбище;

вид используемого материала (гранит, мрамор, стекло) и его происхождение;

сложность работы по камню;

количество материала для работ (кубометр);

дополнительные элементы (портрет, гравировка, элементы декора)

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.