Тату

В наше время тату уже не является экзотикой или знаком принадлежности к определенному этническому сообществу, либо субкультуре. Нанесение рисунков на кожу – всего лишь способ выразить себя, выделиться из толпы, привлечь внимание. Причем, эффективный способ!

Но по-прежнему актуальны два щекотливых момента, с которыми не каждый готов смириться – боль и необратимость процесса. Для тинэйджера к ним плюсуется почти неизбежный конфликт с родителями, которые «не разрешают», а для молодого специалиста – возможные карьерные осложнения. И тогда не остается иного выхода, кроме как нарисовать легкую татуировку, то есть сымитировать настоящее тату.Подробности тут.

Это позволяет одним выстрелом убить всех зайцев:

стать обладателем уникального тату

избежать болевых ощущений

попробовать разные варианты на одном и том же участке тела

не вступать в долговременный конфликт с консервативными представителями человечества

Можно обратиться в тату-салон, но это необязательно. Мы предлагаем вам простые рекомендации на тему «Как красиво нарисовать татуировку самостоятельно».

Как нарисовать татуировку – способы и материалы
Сделать это можно:

гелевой ручкой

шариковой ручкой

фломастером

косметическим карандашом

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.