Телефоны Vertu

Телефоны марки Vertu изначально разрабатывались, как устройства связи из высшего ценового сегмента. Для их изготовления используются прочнейшие сплавы и дорогостоящие металлы, драгоценные камни. Причем последние — не только в качестве украшения. Например, экран кнопочного телефона Vertu защищен поликристаллом сапфира. Покупка любой из моделей телефонов этого бренда — само по себе событие. Цена оригинальных изделий британской компании достигает десятков и даже сотен тысяч долларов.

Купить телефон Vertu можно не только в новом состоянии, но и подержанным. Устройства имеют огромный запас прочности, поэтому даже не новые уже аппараты выглядят более, чем достойно. Подробности на https://watchpoint.ru/vertu/ .

Дорогой телефон Vertu — не только покупка устройства связи и возможность показать окружающим свой статус и социальное положение, это еще и неплохое вложение средств. Модели, выпущенные в единственном экземпляре или малыми партиями, со временем только поднимаются в цене. Через некоторый срок Вы можете продать телефон Vertu и получить приличную сумму, превышающую первоначальную стоимость устройства.

Существует две основных разновидности аппаратов:

Кнопочные модели;
Смартфоны.
Что интересно: последние стоят дешевле, что только подтверждает факт именно статусности изделий от британской компании.

Компанией было выпущено несколько, особо известных, серий телефонов, в соавторстве с другими популярными производителями дорогостоящей продукции. Например, Vertu For Bentley, в создании которого участвовали специалисты из автоконцерна, Ti Ferrari — разработанный совместно с итальянским производителем дорогих автомобилей.

Как и где купить устройство связи с заветным логотипом? При поиске предложений в сети можно нарваться на мошенников, поэтому лучше всего приобретать кнопочный телефон или смартфон в надежных салонах или у проверенных лиц. Один из вариантов покупка нужной модели в элитном ломбарде.

Купить Vertu оригинал можно в центре часов, драгоценностей и аксессуаров «Watchpoint», который специализируется на продаже новых и б/у швейцарских хронометров, элитных ювелирных изделий и других статусных товаров. Также в нашем салоне Вы сможете и продать телефон Vertu, получив за него отличную цену.

Смартфон Vertu, купить который можно в нашем центре, обойдется намного дешевле, чем новый.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.