Выбираем детский чемодан

Сумка с вещевым вкладышем обычно мягкая и относительно долговечная, способная расширяться, чтобы удерживать больше, чем их двусторонний аналог, но будет менее эластичной при защите ее содержимого. Жесткий чемодан более прочный, но, как правило, он также тяжелее мягких мешков и, в зависимости от размера вашего ребенка, может быть более сложным для переноски. Есть, однако, некоторые жесткие варианты, доступные для детей, которые относительно легкие, такие как чемодан Disney. Подробности тут.
В идеальном случае вам захочется приобрести подвижный мешок для вашего ребенка, независимо от того, выбираете ли вы мягкий или твердый вертикальный чемодан или катящийся. Колеса и ручка позволят вашему ребенку легко управлять сумкой при навигации по терминалам аэропорта и не позволять ему или ей легко уставать. Кроме всего прочего, ваш ребенок будет чувствовать себя как один из «больших детей» с его или ее собственной сумкой. К счастью, в большинстве сумок сегодня есть колеса, хотя тип колес варьируется между брендом и стилем. Проверьте описание и отзывы сумки, чтобы определить, будет ли она удобна.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.