Лучшие шезлонги

Жаждут уютной ночи? Секционный диван — идеальный способ обниматься — подняв ноги. Секционные секции были изобретены, когда неизвестный дизайнер мебели решил прикрепить пуфик к дивану и сделать его одним предметом. Они выросли в популярности за последнее десятилетие или около того, так как все больше и больше семейного времени тратится на большую комнату, просматривая телевизионные шоу и фильмы дома. Конструкция секции позволяет полностью расслабиться и откинуться в горизонтальном положении — в отличие от вертикального кресла или более классического, формального стиля дивана. Подробности на http://ilovemyhome.ru/catalog/shezlongi/.

Выбор секционного софа
Выбор правильного секционирования на самом деле довольно простой. Существуют три формы секций: U-образная форма, L-образная форма и полукруглая форма. Итак, первый шаг — решить, какая конфигурация подходит для вашего образа жизни. Лучший способ понять это — составить план этажа. Нарисуйте свою комнату в масштабе, затем вырежьте несколько квадратов в правильном масштабе и поэкспериментируйте с различными комбинациями. Возможно, одна сторона секционирования должна быть длиннее, потому что у вас есть пространство на стене и вы хотите получить дополнительное место. Если вы работаете с небольшим пространством, вы можете сделать только комбинезон для коляски и квартиры, а не диван и дополнительные кресла. Большие пространства позволяют получить полный набор яблок, что является отличным вариантом для размещения вашей семьи при выборе места для вашей семейной комнаты или готового подвала.

Что нужно учитывать
Рассмотрим схему движения вашей комнаты. Шеф-повар отлично звучит, но если он находится на неправильной стороне, это может быть скорее раздражение, если вы должны всегда ходить вокруг него. Хорошее эмпирическое правило — разместить шезлонг на стороне с наименьшим количеством трафика. Примечание. Когда часть обозначена как правая рука (RAF), это означает, что рука находится справа от вас, когда вы смотрите на нее. Если часть обозначена как левая рука (LAF), рука находится слева от вас, когда вы смотрите на нее.

После того, как вы определили свою конфигурацию, убедитесь, что размеры указаны правильно. Большинство секций имеют довольно значительную глубину, поэтому измерьте ширину вашего нынешнего дивана и спросите себя, хотите ли вы немного больше пространства, чтобы действительно растянуться. Также измерьте длину шезлонга. Если вы выше, вы не хотите, чтобы ваши ноги свисали.

Окончательные советы
Наконец, убедитесь, что кусочки секционного дивана вписываются в путь доставки, и что они будут входить в дверные проемы, вниз по лестнице (особенно если есть посадка с поворотом на 90 градусов) и коридорами. Хорошей новостью является то, что секционные секции могут состоять из двух или более штук, что позволяет упростить транспортировку и предлагает много возможностей для создания конфигурации, которая работает для ваших нужд и для вашего пространства.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.