Правильная оптика для охоты

Добро пожаловать в полный мир стрелковых прицелов. Мы надеемся вывести окончательное руководство по стрелковым прицелам и позволить вам уйти отсюда немного более информированным. В современном мире стрелковая рама является важным элементом снаряжения. Стрелковая стрельба позволит вам видеть и стрелять дальше, стрелять быстрее, точнее и позволять вам полностью использовать потенциал вашей винтовки. Подробности тут.

Основная стрелковая область
Оптика и область охвата огромны. Это может даже быть немного пугающим, но чем больше вы знаете, тем легче будет принимать правильное решение при выборе оптики. Лучшее место для начала — это всегда начало, я прав?

Итак, давайте начнем с самых основополагающих знаний в области винтовок.

Рейтинг увеличения
увеличение масштаба
Когда вы думаете, что стрелковые прицелы вы, вероятно, думаете о увеличении и способности видеть дальше или приближать цель. Большинство областей обеспечивают уровень увеличения, который позволяет вам видеть немного дальше и более четко. Обычно при покупке областей видимости диапазон увеличения записывается следующим образом: 3-9X

3-9X означает, что самый низкий уровень увеличения — три мощности, а самый высокий уровень — девять. Между ними у вас есть 4x, 5x, 6x и т. Д. Между 3 и 9. Это представляет собой переменную область. Переменная scope означает, что вы можете переключить увеличение.

Области переменных — это только один вид области. Существуют также фиксированные диапазоны мощности. У фиксированных областей мощности есть одна настройка увеличения, и все. Фиксированное увеличение мощности будет просто представлено следующим образом: 4X.

Не все области имеют увеличенное изображение. Например, области с красной точкой — это 1X-оптическая система. Это означает, что нет увеличения.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.