Выбирайте игрушку с умом

Средний фаллоимитатор имеет диаметр приблизительно 1,5 дюйма и длину 7 дюймов. Тем не менее, вы можете захотеть пойти на что-то большее или меньшее, в зависимости от ваших предпочтений. Некоторые фаллоимитаторы имеют диаметр около 0,75 дюйма, а некоторые имеют диаметр более 3 дюймов. Длина может также сильно варьироваться. Некоторые фаллоимитаторы имеют длину всего 4 дюйма, тогда как на более длинном конце фаллоимитаторов с двойным концом некоторые игрушки имеют длину более 15 дюймов! Если скрывать вашу игрушку будет проблемой, я предлагаю выбрать игрушку для секса, которая будет более средней по размеру, чтобы было легче держаться подальше от глаз. И если вы заказываете онлайн, убедитесь, что у вас есть четкое понимание того, как измеряются фаллоимитаторы. Подробности тут.

Хотя это может показаться неважным, база вашего фаллоимитатора влияет на то, как вы можете ее использовать. Если ваша игрушка не имеет разбитой базы, вы не сможете использовать ее для анального проникновения или с ремнем безопасности. Многие любители фаллоимитаторов также клянутся по разветвленной базе, потому что она предлагает хорошую ручную фиксацию для более интенсивного толчка. У некоторых фаллоимитаторов есть база, которая также предоставляет специальные функции — например, ту, которая удваивается как чаша для всасывания для удовольствия от рук. Если вы планируете использовать свой фаллоимитатор для анального проникновения или с помощью ремней безопасности, важно, чтобы вы выбрали игрушку, у которой есть факельная база.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.