Как выбрать правильный клининг

Для успеха необходим чистый и санитарный офис или бизнес-центр. Ваши клиенты требуют этого, и ваши сотрудники будут благодарить вас за это. Но один из самых важных вопросов: кто уберет ваш бизнес?

Один из вариантов: вы можете выбрать аутсорсинг обязанностей по очистке в офисе по очистке местных офисов. Когда вы нанимаете коммерческую клининговую компанию, компания проводит уборку после ужина (или через регулярные промежутки времени в местах с высокой нагрузкой), а компания по уборке несет ответственность за уборку, уборку уборных и уборку, до пополнения расходных материалов и удаление мусора.

Наем внешнего уборщика предлагает множество преимуществ. Предприятия могут избежать найма наемного персонала или наемного уборщика или не убирать сами объекты. Кроме того, гарантируется чистота вашего бизнеса; ваш офис также будет выглядеть аккуратно и профессионально. Вот ссылка на профессиональный клининг центр который зарекомендовал себя очень хорошо.

Когда вы ищете компанию, которая предоставляет услуги по уборке офиса [WF1] [RB2], что вы должны искать? От репутации клининговой компании до ее предлагаемых услуг и опыта, вот семь критериев, которые ваша компания по очистке коммерческой недвижимости должна соответствовать:

1. Репутация и опыт
Доверие необходимо при найме чистых бизнес-объектов. Сотрудники этой компании будут на вашем сайте, чаще всего, после нескольких часов, после того, как вы и ваши сотрудники поехали домой в течение дня. Кроме того, компания несет ответственность за тщательную работу с минимальным контролем.

Как вы можете оценить надежность компании по очистке офиса? Задайте себе следующие вопросы:

Как установлено: выберите компанию, которая хорошо зарекомендовала себя в вашем городе, городе или зоне обслуживания.
Сколько учетных записей: организация, обслуживающая некоторые предприятия, как правило, является хорошим показателем солидной репутации.
Имеются ли ссылки: самые авторитетные компании по очистке офисов с удовольствием передают ссылки.
2. Обучение и скрининг сотрудников
Лучшие чистящие средства коммерческой недвижимости серьезно относятся к найму. Они нанимают только самых квалифицированных и заслуживающих доверия сотрудников, и они предоставляют сотрудникам достаточное обучение для обеспечения качества и безопасности.

По мере того, как вы исследуете поставщиков, задайте вопросы о своих политиках обучения сотрудников. В частности, убедитесь, что вы понимаете:

Обучение сотрудников: выберите поставщика, который обучает сотрудников в некоторых областях: от уборки, до безопасности, профессионализма.
Скрининг сотрудников: спросите, какой тип скрининга сотрудников проводится, т. Е. Проверки анкет, проверки судимости и т. Д.
Регулярность: будет ли тот же самый сотрудник отвечать за ваше местоположение каждый день? Или это будет кто-то новый? Выбирайте компании с низкой текучестью и отправляйте туда одинакового сотрудника (сотрудников).
3. Виды предлагаемых услуг
Вам нужна только стандартная очистка через регулярные промежутки времени в течение недели? Или у вашего объекта есть особые требования? Перед тем, как приземлиться на провайдера, убедитесь, что они предоставляют необходимые вам услуги.

Некоторые стандартные услуги по уборке включают:

Вакуумирование, подметание и измельчение
Съемный и утилизируемый мусор
Уборка номера и стирки
Расходные материалы для хранения, т. е. Бумажные полотенца и мыло для рук
Уборка ванной комнаты
Удаление пыли
Некоторые поставщики услуг по уборке офиса также предлагают дополнительные специализированные услуги. Например, напольное вощение, ковровое шампунь, сезонная дезинфекция или чистка компьютеров и оборудования — это общие услуги, которые не каждая компания предлагает. Строительная очистка — это еще одна услуга, которую предоставляют не все клининговые компании.

4. Типы предоставляемых услуг
Опыт имеет значение, и именно поэтому так важно выбрать компанию, которая работает на объекте, подобном вашему. Попросите список учетных записей, похожих на ваши: Работает ли компания в офисах вашего размера? Имеют ли они опыт в промышленных или медицинских учреждениях?

Некоторые компании специализируются только на одном типе объектов, в то время как другие очищают большинство видов коммерческой недвижимости. Несколько видов услуг для изучения опыта включают:

Центры обработки данных
Уход за детьми
Уборка медицинских кабинетов
Уборка торгового объекта
Одноразовая очистка: вам просто нужно заключить контракт с уборщицей на одноразовую работу? Не все компании предлагают одноразовое обслуживание, которое идеально подходит для очистки после уборки или обновления.

5. Связные и страховые
Известные коммерческие чистящие средства полностью связаны и застрахованы. Это необходимо; поскольку компания будет нести ответственность, если работник будет ранен на вашем объекте. Спросите также о полномочиях и лицензировании бизнеса.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.