Газовый котел для дома

Газовые котлы используют горения для обеспечения тепла в вашем доме или воды через ряд труб, выходящих из котла. Большинство газовых котлов используют природный газ, но некоторые из них работают с пропаном. Правильный котел для вашего жилого проекта позволяет вам как можно меньше держать счета за коммунальные услуги, сохраняя при этом ваш дом теплым и комфортным на долгие годы.

Главная Размер
Размер вашего дома напрямую влияет на тип котла, который вы покупаете. При просмотре различных типов газовых котлов обратите внимание на документацию, в которой указывается площадь пространства, для которого предназначен котел. Больше не всегда лучше, поскольку котел, предназначенный для дома с 300 квадратных метров, потребляет гораздо больше газа, чем котел, предназначенный для дома на 100, поэтому держите свои измерения как можно точнее. Если вы должны выбрать котел, который слегка отходит от ваших измерений дома, всегда заказывайте немного большую печь, так как печь, которая не достаточно большая, никогда не сможет эффективно обогревать дом. Лучшие газовые котлы отопления (настенные, двухконтурные).

Рейтинг эффективности
Не все печи созданы равными. Всегда проверяйте рейтинг эффективности, чтобы уточнить ваш поиск. Газовые горелки в котлах все сжигают газ, и чем выше номинальная мощность котла, тем меньше газа он горит. Если вы возьмете две печи рядом друг с другом, которые предназначены для обогрева дома площадью 150 квадратных метров, но у одной печи есть рейтинг эффективности на 85 процентов по сравнению с другим, имеющим 95-процентный рейтинг, более высокая плита сжигает меньше газа для обогрева дома. Ищите самый высокий уровень эффективности при сужении своего решения.

Договорные цены
Установка HVAC (отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха) не может выполняться самими установщиками. Вы должны нанять лицензированного установщика HVAC. Когда вы ищете контракты, получите как можно больше котировок, чтобы найти среднюю ставку. Выбор из трех вариантов — это не достаточно широкий диапазон, чтобы обеспечить вам лучшие цены. Вместо этого спросите 10 или более. Посмотрите на опыт человека. Проверьте, не застрахован ли он, имеет чистый послужной список, есть ли у него BBB и имеет хорошую репутацию. Проверьте резюме и собеседование с потенциальными кандидатами.

Гарантия
Проверьте гарантии. Чем дольше гарантия, тем больше ценность бренда на его частях. Большинство изготовителей должны иметь ограниченную гарантию на восемь-десять лет, охватывающую основные части прибора в котле. Стандартные гарантии производителя обычно варьируются от 18 месяцев до двух лет, а трудовые гарантии варьируются от одного до трех лет. Все, что находится за пределами этих параметров, означает, что вы находитесь в своем собственном финансовом положении, например, закупаете использованный котел и имеете независимого подрядчика, устанавливаете его для вас без каких-либо гарантий. Чем больше охвата, тем лучше.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.