Как печатают баннеры

Традиционные баннеры (например, наружные баннеры или роликовые баннеры) уже давно стали одним из основных продуктов в мире маркетинга, и интернет-баннерная реклама также не является чем-то новым, поскольку существует уже 18 лет. Хотя интернет-реклама является отличным способом продвижения вашего бизнеса, она не всегда связана с баннерной онлайн-рекламой. Мы рассмотрим плюсы и минусы мира печатных баннеров и онлайн-баннеров и посмотрим, как каждый из них может помочь или помешать вашему бизнесу. Больше информации здесь.

Баннерная реклама в Интернете, конечно, будет означать, что больше людей увидят ваш баннер. Однако, какой эффект это имеет? Согласно Comscore, типичный пользователь Интернета получает 1707 рекламных баннеров в месяц, а Smart Insights сообщает, что на каждую 1000 показанных объявлений в среднем приходится всего один клик. Разве мы видели так много примеров баннерной рекламы, что просто рассматриваем ее как мусор? Кажется, что многие из нас просто рассматривают баннерную рекламу как неприятность, потому что она недостаточно привлекательна.

Охват важен, но также важно найти нужных людей. Высококачественная баннерная реклама за пределами вашего бизнеса привлечет клиентов и привлечет трафик к вашему порогу.

Креативность и пространство в рекламе — это ключ. Независимо от целей вашего бизнеса, вы должны иметь оригинальную, смелую и привлекательную рекламу. Чаще всего рекламные баннеры онлайн ограничивают вас как пространством, так и творчеством.

Печатные баннеры (включая рекламные щиты) бывают разных форм и размеров; они дают вам шанс проявить творческий подход, а также вы можете выбрать качественный печатный баннер, чтобы отразить качество вашего бизнеса. Несмотря на популярность баннерной рекламы в Интернете, даже огромные компании, такие как Gucci, по-прежнему полагаются на традиционную рекламную рекламу на рекламных щитах.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.