Выбираем упаковку

Ассортимент упаковочных решений на рынке становится все более сложным. Становится трудно выбрать правильную коробку, не говоря уже о правильном размере, типе, материале и варианте отделки. Подробности на https://vals-pack.com/ru/kartonnaya-upakovka/.

Этот процесс, состоящий из 3 простых шагов, поможет вам выбрать лучшее решение для бокса из того, что вы продаете.

1 Для чего нужна ваша коробка?
Упаковка простая.
Это коробка, верно?
Почему это должно быть так сложно?
Почему так много деталей?
Ну, ответ прост — это коробка, но правильная коробка делает больше!

Доставка клиентов
Если вы планируете отправить свой продукт курьерской доставкой или почтой, лучшим решением будет почтовый ящик. Они сделаны из высококачественного переработанного картона. В зависимости от размера, вы можете использовать эти коробки, чтобы отправить много разных вещей.

Если вы планируете отправлять большее количество товаров в одной коробке, мы предлагаем упаковочные коробки. Они более прочные, чем почтовые ящики. Транспортировочные коробки обеспечат доставку бутылок, одежды и других тяжелых предметов.

Дисплей в магазине
Качественные коробки могут увеличить экспозицию вашего продукта на полке магазина. В зависимости от размера продукта может подойти разная коробка.

Мелкие предметы могут отображаться в коробках с товарами. Двухкомпонентная версия позволяет представлять галстуки, галстуки-бабочки, носки, кошельки и т. Д. Коробки будут хорошо смотреться как красочная упаковка для конфет, небольших аксессуаров одежды или карточной игры.

Место хранения
Если вам необходимо дополнительное хранение дома или в офисе, картонные коробки — отличное решение. Небольшое офисное оборудование и документы могут храниться вне поля зрения, вне поля зрения.

2 Каков ваш продукт?
Второй шаг — подумать о вашем продукте. Есть несколько вещей, которые следует учитывать:

Размер
Подумайте о вашем продукте в коробке. Важно знать размер продукта, потому что он помогает представить его расположение внутри коробки.

При использовании онлайн-редактора ящиков вы можете увидеть внутренние измерения длины, ширины и высоты.

Ваш продукт хрупок?
Существует множество продуктов, которые требуют особой обработки на протяжении всего процесса доставки. Упаковочные наполнители — отличный способ гарантировать, что ничто не повреждено при транспортировке.

Хрупкие продукты можно отправлять в почтовых ящиках. Толстый, жесткий картон означает, что ничто не пострадает, купите чрезмерно увлеченного парня доставки.

Насколько это тяжело?
Вес чрезвычайно важен, когда дело доходит до доставки.

Несмотря на то, что коробки для продуктов созданы для достижения изысканного внешнего вида и экспозиции, их не обязательно рекомендуют для доставки тяжелых продуктов. В случае, когда продукт далеко не легкий, лучше выбрать почтовую коробку. И если — помимо его веса — вашему продукту требуется место, рассмотрите возможность выбора упаковочных коробок.

Из чего это сделано?
Некоторые продукты, особенно из стекла, керамики и очень хрупких материалов, безусловно, потребуют добавления наполнителей для повышения безопасности.

3 Особенности вашей упаковки
Итак, мы установили, для чего вам нужна коробка и какой продукт вы поместите внутрь.

Что дальше?
Ну а самая крутая часть — подробности!
Внешний вид вашей коробки зависит от выбранного вами варианта.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.