Красивые очки от солнца

Как и ваша коллекция кроссовок или винтажные украшения, солнцезащитные очки являются важной частью вашего личного бренда. Заявление о стиле. Это уникальный аксессуар, который объединяет моду и здоровье. И выбор идеальных рамок может быть ошеломляющим — не говоря уже о том, что они загружены защитными факторами, которые вам нужны. «Они предлагают защиту от ультрафиолетового излучения?» «Они поляризованы?»

Национальный день солнцезащитных очков — 27 июня, поэтому сейчас самое подходящее время, чтобы ознакомиться с нашими советами, которые помогут вам выбрать лучшие оправы, чтобы вы могли безопасно (и стильно) понежиться на солнце. Подробности на https://www.do-optica.com.ua.

Обрамление вашего лица
Найдите форму своего лица и получите рекомендации по выбору лучшего стиля солнцезащитных очков.

Лицо имеет как широкую линию челюсти, так и лоб, и отлично смотрится в форме фигур, таких как круг, овал, кошачий глаз или бабочка, а также в форме полуободья, которые уравновешивают выдающуюся линию челюсти.
Лицо в форме сердца имеет узкий подбородок, ведущий к более широкому лбу, и видимые скулы. Оправы солнцезащитных очков, которые окрашены в светлый цвет, имеют тонкие дужки или преувеличенные основания, льстят этой форме.
Лицо длиннее, чем оно широко, и, к счастью, оно выглядит потрясающе в большинстве форм рамок. Для идеального соответствия прямоугольные оттенки хорошо дополняют вертикальную форму лица.
round_face Round: так же, как это звучит, длина этой фигуры примерно равна ширине. Проверьте горизонтальные, прямоугольные рамки и классические стили Wayfarers.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.