Выкуп Недвижимости

Когда вы закрываете дом, вы тратите около часа на то, чтобы подписать свое имя больше, чем вы, вероятно, за всю свою жизнь. К концу контракта вы можете задаться вопросом, знаете ли вы, какая половина этого была, но ваша рука слишком устала, чтобы вы могли вернуться и изменить что-либо из этого. Правильно используйте срочный выкуп недвижимости.

Вместо того чтобы не знать о вашем договоре, мы разбили соглашение о покупке недвижимости на управляемые разделы. Давайте начнем с того, что на самом деле является договором купли-продажи.

Что такое договор купли-продажи недвижимости?
Договор купли-продажи недвижимости — это договор, в котором продавец дома согласовывает условия продажи с покупателем дома. Раньше рукопожатие было бы достаточно. Однако в настоящее время закон требует, чтобы условия соглашения были изложены в письменной форме, и обе стороны должны подписать документ, а договор должен быть заверен нотариально.

Что указано в договоре купли-продажи недвижимости?
Обе стороны определены: в договоре указаны как покупатель, так и продавец.
Покупная цена: сумма, согласованная покупателем и продавцом в обмен на недвижимость
Дата закрытия: дата закрытия продажи и окончательного оформления договора купли-продажи.
Срок действия предложения: Если условия соглашения не будут выполнены к этой дате, срок действия предложения истекает. Если продление договора будет сделано, он должен быть подписан до этой даты.
Кто платит, что: Подробная информация о том, кто собирается платить сборы за условное депонирование, сборы за инспекцию, сборы за оценку, сборы сюрвейера и другие расходы по закрытию
Любые непредвиденные обстоятельства: все непредвиденные обстоятельства изложены и решены
Earnest Money: сумма реальных денег по договоренности
Распределение платы за пользование: Как коммунальные, ипотечные и другие сборы распределяются во время продажи.
Дата владения: указывается количество времени и дата, когда покупатель официально владеет имуществом.
Истинная стоимость покупки дома

Платят ли риэлторские сборы покупателя?

Заработанные деньги
Число, на которое покупатели обычно обращают внимание при покупке дома, — это сумма денег, за которую они покупают дом. Хотя цена покупки очень важна, но им придется раскошелиться заранее. Earnest money — это спот-держатель, который сообщает продавцу, что вы серьезно относитесь к заключению сделки. Если вы нарушите договор по какой-либо причине, не оговоренной в непредвиденных обстоятельствах, вы можете лишиться своих серьезных денег.

Заработанные деньги обычно составляют от 1% до 2% от продажной цены. После закрытия реальные деньги идут на покупку дома.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.