Мебель в сад

Убедитесь, что ваша садовая мебель не является чисто декоративной — комфорт должен быть ключевым. Ваши плечи и руки являются удивительно тяжелой частью вашего тела. Остерегайтесь сидений с изогнутой спинкой. Подробности здесь.

Выбирая садовую мебель, постарайтесь соответствовать тому же масштабу, что и ваш сад и дом: большой дом или драматическая высокая посадка требуют большего места или обеденной схемы, тогда как садовый участок или небольшая городская терраса подойдут для меньшей скамейки.

Скамья с подлокотником имеет множество применений: она может держать книгу или кофейную чашку, а если подняться с места сложно, она обеспечивает хорошую точку «отжимания».

Остерегайтесь обеденных столов с ногами в досадных местах — хорошо спроектированные столы избегают расставлять ноги, чтобы они совпали с ножками посетителей.

Подумайте, что вы будете делать с садовой мебелью, когда она не используется, например, зимой. У вас есть место, чтобы хранить его в сарае, или он будет на улице при любой погоде? Некоторая садовая мебель может быть повреждена, если ее оставить на улице. Пластик может быть поврежден солнцем, но может быть сложен позади и скрыт под крышкой. Хвойные породы могут быть повреждены влагой и должны быть обработаны. Дуб очень устойчив к зимней погоде и не требует особого ухода.

Как разместить свою садовую мебель
Правильно подобранный предмет мебели может стать отличной точкой в ​​дизайне вашего сада. Размещение скамейки у дерева или на фоне вьющихся растений или роз может создать эффектный образ. Скульптурные узоры дополняют деревья любого размера, в то время как такие предметы, как любовное сиденье Meander от Gaze Burvill, создают очаровательный фокус среди листвы в вашем саду.

Решите, какой цели вы хотите, чтобы ваша садовая мебель служила. Стол и стулья для развлечений потребуют хорошего доступа к кухне, в то время как скамейка или набор для бистро могут быть идеальными для установки в уединенном углу, если вы хотите использовать его для чтения или размышлений.

Если вы хотите разместить свою мебель где-нибудь, она может быть уязвима для кражи, например, перед городским домом, тогда обязательно приобретите осторожные крепления для ног: их очень легко установить, когда мебель установлена, и сделать ее более сложной для мебели, которая будет зажата.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.