Скинали

Любой домохозяйке будет интересно узнать, какой отделочный материал лучше всего выбрать для раздела стены между рабочей поверхностью и шкафчиками для штор. На практике вы убеждены, что именно эта зона подвержена наибольшему загрязнению и требует постоянной очистки. Стеклянный фартук для кухни — лучшее современное решение этой проблемы. Ни плитка, ни обои, ни краска для стен не обеспечат вам такой легкости в уходе. В этой статье вы узнаете, из чего сделаны кухонные фартуки из стекла. Подробности на https://pro-fartuk.ru/.

Стеклянный фартук для кухни: достоинства и фото
Фартук из стекла для кухни имеет много преимуществ:
Быстрая и простая установка (1-2 часа);
Легкая очистка от грязи;
Отсутствие швов;
Термостойкость и влагостойкость;
Высокая сила;
Экологическая совместимость используемого материала (закаленное стекло);
Индивидуальный подбор формы.
Чтобы придать рабочей зоне оригинальный вид, вы можете выбрать стеклянный фартук яркого оттенка, который будет красиво сочетаться с цветом мебели.

Стеклянный фартук для кухни — фото в интерьереАпрон для кухни из стекла — фото в дизайне интерьеровСтеклянные кухонные фартуки — фото синего цвета Также читайте: Обзор материалов для кухонного фартука с 30 фотографиямиСтеклянные панели на фартук для кухни — фото в интерьере Темно-зеленый стеклянный фартук — кухонное фото

Следует отметить, что стеклянные фартуки темного оттенка визуально увеличивают пространство на кухне благодаря своей отражающей способности. Тот же эффект имеет установка встроенных светильников или светодиодной подсветки над кухонным фартуком.

Кухонный фартук из прозрачного стекла
Прозрачные стеклянные фартуки используются для защиты настенного покрытия на кухне: обои, краски, дерево, камень и т. Д. Кроме того, вы можете украсить этот фартук самостоятельно, вставив старые семейные рецепты, красивые фотографии, газетные вырезки с любимыми блюдами и т. Д.

Скинали — стеклянная панель для кухни с фотопечатью. Красивая фигура в фартуке сделает дизайн кухни более смелым и интересным, а также развлечет хозяйку при приготовлении блюд. Рассветы и закаты, пейзажи, морские темы, геометрические узоры — любое изображение на ваш выбор может стать частью декора вашей кухни. Отметим, что высокое качество изображения — это один из плюсов передников с кожурой. В конце статьи предлагаем посмотреть 12 фотографий стеклянных фартуков для кухни с фотопечатью.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.