Защита от протечек

Претензии по повреждению водой возрастают из-за неисправных сантехнических материалов, неисправных соединений, человеческих ошибок и разрывных труб. Поскольку требования о возмещении ущерба от воды более чем в два раза превышают как пожар, так и взломы вместе, вы должны рассмотреть полное устройство обнаружения утечки воды, чтобы защитить ваш дом и ваши вещи.
   
Что такое система обнаружения утечек воды?
На рынке существует множество систем обнаружения утечек воды. Некоторые просто чувствуют, что вода присутствует, и бьют тревогу. Если вы дома, вы будете знать, как бежать и отключать воду. Но если вас нет дома, тревога не поможет, и вода просто будет продолжать течь.

Гораздо лучшая форма системы обнаружения утечек — это система, которая является «прерывателем потока». Это система, которая фактически «прервет» поток воды, если обнаружит проблему.

Как это работает?

Система обнаружения утечки прерывателя потока может фактически отключить воду, когда система обнаруживает избыточный поток воды, превышающий предварительно установленный предел. Этот тип системы обнаружения обычно устанавливается профессионалом, и в некоторых случаях, в дополнение к отключению потока воды, они также могут отправлять текстовые сообщения на ваш смартфон, чтобы уведомить вас о том, что произошла утечка. Некоторые устройства также могут уведомлять вас, если батареи разряжены или обнаружена низкая температура. Если температура упала до опасного уровня, и система отключит воду до того, как трубы замерзнут и лопнут. Датчики воды часто устанавливаются по всему дому рядом с сантехникой, трубными швами и любыми приборами, такими как посудомоечные и стиральные машины. Подробности Читайте тут…

Система защиты которая постоянно установлена ​​на главном источнике холодной воды в самой начальной точке входа в недвижимость. Используя датчики, устройство распознает поток воды от 30 мл в минуту или одну каплю в секунду до полного потока воды. После того, как вода течет дольше, чем заданное время, она активирует отключение подачи воды в дом полностью. AquaTrip также имеет множество настроек в соответствии с вашей жизненной ситуацией, таких как:

Ручной и автоматический режим отдыха;
Настройки пикового и низкого расхода; а также,
Ночные часы и периоды исключения.
Как уже упоминалось, утечки воды являются очень распространенным явлением. Резервуары для горячей воды имеют определенный ожидаемый срок службы и требуют обслуживания, а также замены, когда предел ожидаемого срока службы близок. Они имеют тенденцию течь или даже разрываться с течением времени. Другим распространенным источником повреждения водой являются разрывные трубы из-за замерзания. Если вы уезжаете в течение зимнего сезона, это хорошая идея, и, по сути, это требование большинства страховщиков, чтобы вы часто проверяли ваш дом на предмет поддержания тепла.

Полибутеленовые трубы использовались в канадских домах с начала 70-х до начала 90-х годов. Они имеют историю утечки и больше не используются в строительстве нового дома. Шланги для посудомоечных и стиральных машин могут изнашиваться и протекать, и их следует заменить оплетенными. Даже плетеные шланги имеют продолжительность жизни. Унитазы, как известно, трескаются, разливая воду повсюду. Туалет продолжает бегать и бегать, пытаясь наполнить бак, нанося невероятный урон, особенно если вас нет дома, и длится это часами или днями.

Поэтому, независимо от того, насколько вы прилежны, всегда есть вероятность повреждения водой в вашем доме. Устройство для предотвращения утечек может реально помочь ограничить ущерб, отключив воду до того, как она станет полной катастрофой!

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.