Букет из шаров

Умение связывать воздушные шары может быть полезным навыком, когда вы украшаете вечеринку или развлекаете маленьких детей. Самый простой способ создать праздничную связку воздушных шаров — это связать их в группы по 2 и 3, а затем использовать эти группы для создания больших кластеров. Вы также можете использовать швейную иглу, чтобы нанизывать воздушные шары на длину нити, чтобы соединить длинные красочные баннеры или арки. Заказывайте букет из воздушных шаров.

Начните с надувания ваших воздушных шаров, затем надежно завяжите их основным шейным узлом. Вы будете использовать шеи, чтобы связать остальную часть кластера, поэтому не забывайте держать их как можно дольше.
Для более симметричных кластеров, попробуйте взорвать все ваши шары примерно до одинакового размера. Кроме того, вы можете надуть их до разных размеров для большего разнообразия.
Количество используемых вами воздушных шаров зависит от вас — вы можете легко собрать до 5 вместе, используя их шейки.

Свяжите шеи ваших первых 2 воздушных шаров с половиной узла. Возьмите воздушный шар в каждую руку и держите их за шеи, следя за тем, чтобы шеи касались друг друга. Скрестите одну шею над другой, затем продолжайте оборачивать ее дважды. Свяжите две шеи вместе, используя половину узла, чтобы закрепить воздушные шары.
Половина — это тот же тип завязки, который вы бы использовали, чтобы начать завязывать шнурки.
Скопление из 2 воздушных шаров иногда называют «дуплетом».
Совет: осторожно растягивая шеи, чтобы удлинить их, можно легче ими манипулировать.

Добавьте третий шар к группе, завязывая его шею к другому. Поместите этот шар между двумя другими, снова убедившись, что все шеи соприкасаются. Оберните шею третьего воздушного шара вокруг центра дуплета дважды, чтобы все воздушные шары хорошо и плотно сжались. Свяжите шею с одной из свободных шеек дуплета в половину узла. Это даст вам триплет.
Резиновый материал баллона обеспечит большую тягу, поэтому вам не нужно делать двойные узлы на ваших шеях.

Скрутите 2 дуплета вместе, чтобы создать четырехугольный кластер. Сначала свяжите пару дуплетов. Затем поместите шейки одного дуплета в другой и надавите на шарики, чтобы они образовали крестообразную форму. Наконец, возьмите по одному шарику от каждого дуплета с обеих сторон и крутите пары в противоположных направлениях дважды, пока шарики не будут плоскими.
Если вы хотите, вы можете также дать дуплетам еще одну половину, чтобы придать вашему квадру больше трехмерной формы.
Используйте 2 шарика одного цвета, чтобы сделать свои дуплеты, но выберите разные цвета для каждого дуплета. В результате ваш законченный кластер будет иметь сбалансированный двухцветный вид.

Свяжите дуплет с триплетом, чтобы создать группу из 5 воздушных шаров. Разместите шарики дуплета в пространства в триплете и вращайте шарики вокруг друг друга 2-3 раза. При этом шеи будут скручиваться, плотно соединяя воздушные шары.
Теоретически, вы можете продолжать связывать дуплеты с тройками таким образом, чтобы ваш кластер становился все больше и больше, пока у вас не останется места для большего количества воздушных шаров.
Укрепите группу из 5 воздушных шаров с рисунком и дуплетом простого цвета, чтобы получился прекрасный воздушный шарик.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.