Качественный лифтинг

«Радиочастота — это все, что стимулирует выработку собственного коллагена. Во время процедуры используется машина, которая нагревает кожу до 38-40 градусов с помощью радиочастоты, которая напоминает массаж лица с использованием горячих камней — вы чувствуете тепло в коже, но это удобно «.

Есть ли другие неудобства или простои?
«Для лечения целого лица требуется около 30 минут, и единственный дискомфорт — это ощущение жара в коже (которое не у всех бывает). Нет простоев — вы могли бы легко пройти курс лечения во время обеда и выйти в тот вечер, выглядя потрясающе» !» Подробности здесь.

Каковы преимущества и как долго они продолжаются?
«Вы сразу же подтягиваете коллагеновые волокна, так что это здорово сделать перед событием, но это также дает длительный подъем и увеличенный объем. Он также продолжает стимулировать выработку коллагена в течение четырех-шести недель после лечения». »

Может ли радиочастота помочь уменьшить линии и морщины?
«Он отлично подходит для смягчения тонких линий, особенно от линии носа до рта, а также для поднятия щек и подтяжки линии челюсти, поэтому он отлично подходит для профилактики старения».

Кому подходят радиочастотные маски для лица?
«Любой, кто испытывает потерю упругости и тусклости на своей коже. Помимо выработки коллагена, он также повышает уровень кислорода в коже, поэтому отлично подходит для общего сияния. Он не рекомендуется для кожи с поврежденными капиллярами или розацеа».

Что включает в себя радиочастотное лечение тела?
«Я лично не делаю их, но они могут быть отличным лечением целлюлита, укрепляя и очерчивая фигуру. При лечении на радиочастотном аппарате используется голова большего размера, и при более высоких температурах вы получаете то, что называется липополисис, где начинается жир таять. «

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.