Патриотическое воспитание

Большинство определений патриотизма включают концепцию любви и лояльности по отношению к своей нации. Несмотря на то, что патриотизм обычно ассоциируется с позитивными чувствами, такими как единство, бескорыстие и любовь, можно утверждать, что патриотизм — это неестественное чувство, которое создает предвзятость и является основной причиной войны. Кроме того, усилия по включению патриотизма в школы на любом уровне по сути являются воспитанием, а не образованием. Подробности на сайте.

Патриотизм как любовь сограждан

Патриотизм подразумевает выражение любви к согражданам. Любить других людей имеет смысл, и это, безусловно, полезно для общества в целом. Такая любовь возникает естественным образом для людей, с которыми человек общается, с которыми он работает и с которыми играет. Соседство, рабочее место, округ, префектура, нация и все человечество получают выгоду от любящего, кооперативного и альтруистического поведения. Патриотизм, однако, превозносит достоинства ориентации на конкретную группу людей, чтобы любить.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.