Выбираем подушку

Чтобы хорошо выспаться ночью, нужно выстроить множество переменных. В дополнение к хорошему матрацу, удобство простыней, климат-контроль, освещение и умственные отвлекающие факторы играют роль в том, насколько хорошо вы отдыхаете.

Как и твоя подушка. То, где вы кладете голову ночью, может влиять не только на то, насколько хорошо вы спите, но и на то, как вы чувствуете себя отдохнувшим, когда просыпаетесь. Вот что следует учитывать при покупке следующей подушки. Качественные и самые дешевые подушки тут.

Спящая позиция и уровень поддержки
Хорошая поза сна означает выравнивание тела с хорошей поддержкой. Голова, шея, позвоночник, бедра, даже колени и лодыжки должны быть поддержаны и выровнены, чтобы вы не проснулись от болей и болей.

Первым шагом к выбору правильной подушки является определение того, в каком положении вы спите чаще всего. То, как вы спите, определяет уровень поддержки вашего тела в подушке.

Если вы спите на животе большую часть времени, попробуйте очень тонкую подушку или ее вообще нет. Поскольку сон в животе создает значительную нагрузку на нижнюю часть спины, Национальный фонд сна предлагает спать на боку вместо подушки для тела для комфорта.

Если вы спите сбоку, купите твердую подушку с очень широкой ластовицей (прямоугольные панели вокруг подушки увеличивают толщину). Эта дополнительная толщина помогает заполнить расстояние между вашим плечом и ухом, добавляя поддержку вашей голове и шее.

Для лучшего выравнивания позвоночника вы также можете попробовать добавить подушку между коленями.

Если вам нравится спать на спине, рассмотрите более тонкую подушку. Сохранение подушки на тонкой стороне гарантирует, что ваша шея не наклонена слишком далеко вперед.

Попробуйте подушку с дополнительным лофтом в нижней трети (тот странный удар в современных подушках из пены с эффектом памяти, о котором вы всегда задумывались). Этот бугорок поддерживает вашу шею, позволяя вашей голове покоиться в нормальном положении. Пена с эффектом памяти является хорошим выбором, потому что она будет формировать форму вашей шеи и головы.

Ищете еще больше поддержки? Добавьте подушку под колени, чтобы снять давление в пояснице.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.