Межкомнатные двери

Красивая дверь — одна из тех тонких вещей, которые могут существенно изменить стиль вашего дома. Как и отделка или литье, большинство дверей остаются незамеченными, но они могут оказать драматическое влияние на внешний вид комнаты. Поскольку большинство из нас покупает или арендует дома с уже установленными дверями, мы часто смотрим прямо за ними.

Но межкомнатная дверь — жизненно важная часть дома, и при ее выборе должно быть много мыслей. Если вы строите, переделываете или просто хотите изменить внешний вид комнаты, выбор новой межкомнатной двери является важным шагом. Стиль, материалы, звукоизоляция и распашные двери — это лишь некоторые из пунктов, которые следует учитывать при сортировке бесконечных вариантов межкомнатных дверей. Лучшие раздвижные двери в комнату.

Стиль вашей двери может иметь большое значение в дизайне вашего дома. Не стесняйтесь смешивать и сочетать немного — это может придать вашему дому забавный и эклектичный вид — но постарайтесь, чтобы некоторые элементы оставались неизменными, чтобы в доме было ощущение потока.

Обязательно обратите внимание на общий размер и ощущение комнаты. Массивная и богато украшенная дверь может завалить крошечные комнаты, заставляя их чувствовать себя меньше, а не больше.

Обычно вы можете выбрать правую или левую распашную дверь при заказе или настройке двери. Это определит, где находятся петли и ручки, и в каком направлении качается дверь, когда она открывается и закрывается.

Независимо от того, с какой стороны находится ручка, когда дверь открывается к вам, вы решите, правая или левая дверь. Например, дверь, у которой ручка открывается с правой стороны, когда она открывается к вам, — это правая распашная дверь.

В идеале, дверь никогда не должна открываться в коридор или коридор, поэтому постарайтесь помнить об этом, выбирая, в каком направлении качается ваша дверь.

Неправильное обрамление двери может быстро снизить ценность красивой и дорогой двери. Использование дешевых рамочных материалов или ярлыков конструкции часто может привести к повреждению двери и в долгосрочной перспективе может стоить дороже. Внимательно следуйте инструкциям или обратитесь за помощью при создании новой межкомнатной двери.

Двери можно купить предварительно подвешенными или в виде плит. Предварительно подвешенная дверь поставляется в раме с петлями, прикрепленными к дверному косяку. Дверь перекрытия идет так же, как и сама дверь — вам нужно установить петли и дверную раму, чтобы убедиться, что дверь правильно подвешена.

Внутренние двери имеют STC (класс передачи звука), который измеряет количество потерь звука через дверь. Чем выше номер STC, тем меньше звука будет проходить через дверь. Конечно, это будет в основном зависеть от того, из чего на самом деле сделана дверь. Как правило, 25 находится на нижнем конце шкалы STC (через эти двери можно услышать наиболее нормальную речь), 40 — посередине, а все, что старше 60, должно быть почти полностью звукоизоляционным.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.