Раскраски по номерам

Раскраска по номерам — интерактивная книжка-раскраска для детей. Эта математическая игра учит детей распознавать числа и решать простые математические примеры. Кроме того, эта программа развивает память, внимание, воображение и логические способности.

Мальчики и девочки всех возрастов любят раскрашивать. Простой режим окраски подходит для самых маленьких детей, в том числе детей детского сада и дошкольного возраста. К ним относятся простые и узнаваемые изображения, которые легко раскрасить. Если ребенок выбирает неправильную форму, ему будет предложено ввести правильное число. Поэтому картинка всегда будет окрашена правильно, и ребенок быстро запомнит цифры. Дети могут выбрать цвет геометрическими фигурами и пиктограммами в дополнение к цифрам. Ребенок может легко отличить квадрат от круга, ромба и треугольника. Лучшие раскраски по номерам для детей.

Детям школьного возраста понравится сложный режим раскраски. Здесь изображение делится на большое количество элементов, что затрудняет сначала определение того, что оно изображает. Старшие дети могут усложнить задачу, добавив сложение и вычитание задач. Теперь дети должны будут решить примеры и выбрать правильные ответы, чтобы раскрасить картинку. Это научит ребенка, как быстро делать арифметику в уме.

Те, кто изучает алфавит, могут выбрать цвет за буквой. Раскраска по буквам будет полезна для детей, готовящихся к поступлению в начальную школу.

Чтобы сделать процесс окрашивания более интересным и увлекательным, вы можете изменить любой из предустановленных цветов. Для этого нажмите и удерживайте банку с краской, и палитра откроется. Тогда вы можете выбрать свой любимый цвет. Таким образом, все заштрихованные области изображения могут быть изменены в режиме раскраски по номерам. Вы можете повеселиться, изменив цветовую гамму на свой вкус.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.