Шашлык

Шашлык — одно из моих любимых летних занятий. Я люблю готовить на мангале все, что угодно, от мяса до овощей и десертов, но стейки или хороший шашлык на гриле или мангале для меня просто лучшее блюдо, и этот маринад для мяса, которым я собираюсь поделиться с вами, делает его неповторимым. Если у вас нет времени на приготовление шашлыка, то вам поможет быстрая доставка шашлыка на дом.

Хороший маринад состоит из нескольких конкретных элементов:

  • жир
  • кислота
  • аромат
  • Для этого маринада давайте начнем с жира. Добавьте около 1/2 чашки оливкового масла в небольшую миску, затем добавьте немного лимонного сока (кислоты), затем перемешайте их.
    Теперь пришло время для моей любимой части — приправы! Для вкусного мяса вам нужен приятный, насыщенный вкус, который получится из комбинации соевого соуса, вустерширского соуса и чеснока. Мне нравится сочетать все это с небольшим количеством меда для сладости и карамелизации. Быстрая и удобная доставка шашлыка спб.

    Мясо можно оставлять в маринаде на срок до 5 дней, но вы должны мариновать их не менее 6 часов, чтобы все эти богатые вкусы проникли в мясо, смягчили его и добавили свой вкус. Этот маринад универсален — он будет работать практически со всеми типами мяса!

    Вы можете использовать zip пакет размером с ваше количество мяса или герметичный контейнер. В любом случае, вы должны убедиться, что ваше мясо и маринад хранятся в холодильнике герметично, чтобы вкусы не пострадали.

    Когда вы будете готовы жарить шашлык, выньте мясо из холодильника и дайте ему нагреться до комнатной температуры. Это будет способствовать лучшему приготовлению — если вы положите холодное мясо на гриль или мангал, оно с большой вероятностью может приготовиться снаружи, но остаться сырым внутри, так как кусок мяса не успеет прогреться равномерно. Выньте мясо из маринада и вылейте его. Никогда не используйте маринад, в котором уже было сырое мясо, для других целей.

    Время приготовления шашлыка будет варьироваться в зависимости от толщины кусочков, чем больше толщина тем дольше время приготовления. Внимательно следите за мясом и контролируйте степень его прожарки.
    Мы рекомендуем вам подавать шашлык со свежей зеленью и овощами. За подробной информацией вы можете перейти на сайт.

    Добавить комментарий

    Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.