Выбирайте правильного адвоката

Адвокат — это адвокат. Она должна бороться от вашего имени, используя разумные, этические и экономически эффективные средства. У вас должна быть открытая линия связи с вашим адвокатом. В конце концов, есть причина, по которой адвокатов также называют «консультантами». Великих адвокатов можно найти в высотных офисных зданиях, небольших фирмах, сольных офисах и в онлайн-каталогах. Найти адвоката можно на https://advokate-kiev.com

Каких качеств вы должны искать, когда великого адвоката определяют во многих отношениях?
Первое и, пожалуй, самое важное качество заключается в том, что вы должны чувствовать себя комфортно в присутствии вашего консультанта. Удобные и открытые отношения позволят вам открыто, честно и полностью поделиться соответствующей информацией по вашему делу. В конце концов, адвокат не может полностью помочь вам, не зная всей соответствующей информации.

Четкая структура комиссии

Еще одна абсолютно важная характеристика хорошего адвоката — это четкая, честная и соответствующая структура оплаты. Во-первых, вы хотите убедиться, что цена адвоката стоит того случая. Небольшие споры, как правило, не требуют найма самого дорогого адвоката. Кроме того, вы должны спросить своего адвоката, оплачивают ли они почасовую оплату, или если вариант фиксированной платы является вариантом. Хотя некоторые адвокаты могут рекламировать очень низкую фиксированную плату, вы также захотите узнать о любых дополнительных сборах. Объявленная цена может не включать судебные сборы за регистрацию или даже стоимость печати документов по вашему делу.

Запись

Прежде чем встретиться с адвокатом, вам следует поискать его или ее имя в Интернете. Ищите онлайн обзоры и другие комментарии, которые могут быть онлайн относительно услуг адвоката. Вы также должны проверить на веб-сайте ассоциации адвокатов вашего штата, чтобы узнать, были ли поданы какие-либо жалобы, обвинения в неправомерных действиях или обвинения в халатности против адвоката.

Вы также должны спросить адвоката о ее опыте. Это ее первый раз, когда я рассматриваю этот тип юридических вопросов? Для небольших дел это может быть приемлемо и даже может сэкономить вам деньги. Для больших споров, вы могли бы рассмотреть более опытный (и, вероятно, более дорогой) адвокат.

Связь и доступность

Если это больше, чем кратковременный спор, такой как спорный развод, вам необходимо регулярно поддерживать контакт с этим адвокатом в течение нескольких месяцев, если не лет. Чего вы хотите избежать, так это адвоката, который не отвечает на телефонные звонки или электронные письма своевременно. Хотя ваше дело может быть для него рутиной, оно очень важно для вас и должно рассматриваться как таковое.

Один из способов проверить коммуникацию фирмы — отправить им вопросы по электронной почте вскоре после вашего первого визита. Удалите несколько вопросов из консультации и ответьте по электронной почте. Если для ответа требуется несколько дней, фирма может быть слишком занята, чтобы заняться вашим вопросом. С другой стороны, если вы впечатлены их временем отклика и ответами, возможно, вы только что нашли своего адвоката.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.