Сериал Адаптация 2

Первый сезон иронического и приключенческого сериала «Адаптация» рассказал об очень интересном американском шпионе и его неудавшейся миссии. Прознав о грандиозном открытии российских ученых в газодобывающей области и его возможных последствиях для экономики этой великой страны агенты ЦРУ не смогли удержаться от вмешательства и направили своего шпиона под прикрытием инженера и рядовым именем Олега Меньшова в северный город Ноябрьск, где он был должен добыть любым способом секретную информацию. Ещё по дороге к городу в планы свежеиспечённого агента вмешался обычный человеческий фактор в виде милейшей девушки Марины и рубахи-парня Валеры неожиданное знакомство с которыми довольно тесно продолжилось в конечной точке их совместного путешествия. Подробности на http://fikus.fun/.

Не знание некоторых нюансов жизни местных жителей осложнили герою «Адаптации» выполнение ответственного задания, но смекалка и импровизация, упорство и отчаянье помогли понять, что не всегда победа в бою помогает выиграть всю войну. Он все глубже погружался в современные реалии бизнеса стал более близок к генеральному директору отделения Газпрома и практически стал двойным агентом поскольку подписал чистый лист подполковника ФСБ. Но пока не смог приблизиться к разгадке главной проблемы и найти те документы, что откроют ему обратный путь домой, хотя быстро поднялся по карьерной лестнице от работника, спалившего архив до помощника руководителя. Смотрите сериал на http://fikus.fun/320-adaptacija-smotret-onlajn-besplatno-v-hd-kachestve.html.

Случайные знакомые оказались не совсем теми людьми что представлялись при первом знакомстве. С девушкой Мариной у Олега поначалу завязались сложные отношения, которые постепенно перешли на более приятный уровень. Любовь и ревность, радость и обида были перечеркнуты известием о падении вертолета. Свой в доску парень Валера нес службу в ФСБ, а его непосредственный начальник сразу раскусил незадачливого шпиона и подготовил ловушку. Подполковник надеялся на признание его заслуг перед отечеством будут признаны высоким начальством в Москве, поэтому он рисковал и вместе с Олегом сел в вертолет пропавший над тундрой.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.