Физрук

«Физрук» — комедийный ситком на канале ТНТ от продюсеров Антона Щукина, Антона Зайцева, Артема Логинова и Александра Дулерайна («Интерны», «Универ», «Страна в shope»). Главную роль — учителя физкультуры с бурным бандитским прошлым — в комедийном сериале «Физрук» исполнил Дмитрий Нагиев («Самый лучший фильм – 2», «Сонька Золотая Ручка», «Мастер и Маргарита»). Прежде всего «Физрук» — это отличная комедия положений. Подробности на http://redut.xyz/.

Премьерную серию «Физрука» посмотрел каждый третий телезритель России в возрасте от 14 до 44 лет. Этот показатель — лучший старт и абсолютный рекорд в истории ТНТ. Как отметил автор идеи и продюсер проекта Антон Щукин, известный зрителям ТНТ как один из создателей «Реальных пацанов», гневить бога рейтингов не стоит, однако доля «Физрука» в телерейтинге стала для него полной неожиданностью. По его мнению, причина такого успеха в отличном промо канала ТНТ и, конечно, в харизматичном исполнителе главной роли Дмитрии Нагиеве. Смотрите сериал на http://redut.xyz/560-fizruk-smotret-onlayn-na-redut-besplatno-v-horoshem-kachestve-2312.html.

После столь оглушительного успеха сериала «Физрук» не удивительно было узнать, что в 6 мая 2014 года начались съемки второго сезона ситкома, ведь комедийные проекты с участием Нагиева неизменно пользуются успехом у зрителей.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.