Мебель на заказ

Обстановка вашей первой квартиры — это приключение, которое может заставить вас задуматься, с чего начать. Независимо от того, много ли у вас места, вы живете с соседом по комнате или имеете небольшую студию, есть бесконечные, компактные варианты мебели, которые сделают вашу новую квартиру великолепной. Имея в виду правильные размеры и приоритеты, вы можете собрать жилое пространство, которое будет выглядеть и чувствовать себя как дома. Читайте четыре полезных совета о том, как выбрать отличную мебель для квартиры. Советуем вам начать выбор мебели на https://liamebel.ru/.

Получите точные измерения
Всегда важно знать, сколько места вы занимаетесь. Это гарантирует, что вы сможете купить квартирную мебель, которая будет вам хорошо служить, не перегружая доступное пространство. Не дожидайтесь дня переезда, чтобы узнать размеры вашей квартиры — заранее свяжитесь с вашей управляющей компанией или арендодателем, чтобы получить нужные вам размеры.

Расставьте приоритеты для ваших покупок
У вас может возникнуть соблазн потратиться на декор, но сначала убедитесь, что у вас есть все необходимое. Вместо того, чтобы покупать все сразу, расставьте приоритеты в своей мебели и покупайте поэтапно. Эта стратегия будет удобна для вашего кошелька и даст вам основы с первого дня. Начните с меблировки спальни — если в вашей квартире больше ничего нет, у вас должно быть хотя бы место для сна. Каркас кровати, матрас и комод позволят вам быстро почувствовать себя как дома и обеспечат удобное место для сна с самого начала. После того, как вы прибили мебель для спальни, переходите к посуде, а затем к мебели для гостиной.

Определитесь с цветами
Многие квартиры, особенно если они сдаются в аренду, имеют нейтральную цветовую гамму. Если домовладелец не разрешает вам рисовать, ваша мебель и декор должны оставить в пространстве индивидуальный стиль. Обычно темно-коричневый, черный, серый и белый цвета — лучший выбор для высококачественной мебели, которая не конфликтует с цветами квартиры. Когда вы впервые пройдете по новому месту, сфотографируйте каждую комнату. Эти рисунки помогут вам подобрать мебель к цвету стен и ковра во время покупок.

Выберите функциональные элементы
Скорее всего, у вас немного меньше места для работы в квартире, чем в доме. Или, возможно, ваше пространство просто имеет уникальную планировку. В этих случаях ваша мебель должна быть функциональной и поддерживать обтекаемое пространство. Например, секционный диван с набивкой будет выглядеть более подавляющим, чем шикарный диван в стиле середины века. Еще один важный аспект функциональной мебели — мобильность. Мебель с открытыми ножками и менее тяжелым основанием легче переместить, если вы хотите освежить свою квартиру новым расположением. Ищите низкопрофильные кресла, минималистские журнальные столики, тележки для хранения вещей и пуфики с колесами, чтобы максимально использовать свое жилое пространство.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.