Входные двери

Вы очень доверяете своей входной двери, рассчитывая на то, что она создаст хорошее первое впечатление о вашем доме у любого посетителя или прохожего. Уже по одной этой причине входная дверь важнее, чем обычно считается. Но дело в том, что ваша входная дверь должна быть не просто красивой. Он также должен быть достаточно прочным, чтобы не допустить злоумышленников, и должен быть достаточно прочным, чтобы выдерживать яркое солнце, проливной дождь и все другие проблемы, которые может вызвать ваш местный климат. Поэтому, если вы хотите быстро и радикально обновить фасад своего дома, убедитесь, что вы выбираете дверь на замену, которая соответствует поставленной задаче. Входные двери должны быть надежными и долговечными.

С любыми инвестициями, которые вы делаете в свой дом, есть как авансовые, так и текущие расходы. Выбор входной двери ничем не отличается. При взвешивании множества вариантов найдите время, чтобы понять как непосредственные преимущества, так и долгосрочные потребности любой двери, которую вы рассматриваете. Существует множество факторов, влияющих на внешний вид двери, ее долговечность, безопасность и цену, но самое главное — это материал, из которого сделана дверь. Выберите дверь из правильного материала, и вы, вероятно, будете вознаграждены более плавной повседневной работой, минимальным ежегодным обслуживанием и — чаще всего — экономией энергии.

Дерево — это хорошо
Представьте себе входную дверь. Скорее всего, вы представляете деревянную дверь. На протяжении десятилетий древесина была единственным вариантом, и она хорошо служила домовладельцам. Эстетически приятные и удовлетворительные по весу деревянные двери очень универсальны, что дает практически безграничные возможности окраски и морилки. Поскольку деревянную дверь можно изменить в размере, выровняв ее, по всей стране существует множество деревянных дверей, которые прослужили очень долго и снова и снова используются в различных сферах.

Но при всех своих достоинствах деревянные двери могут быть проблематичными, главным образом потому, что материал естественно пористый. Дерево неизбежно расширяется и сжимается вместе с изменениями температуры и влажности, а в некоторых случаях оно может деформироваться, коробиться или скручиваться. Кроме того, под воздействием влаги деревянные двери могут загнить. Домовладельцы могут отразить эти угрозы красоте и правильному функционированию деревянной двери, но это требует усилий.

Несмотря на то, что их производство стало более сложным и повысилась их устойчивость, деревянные двери по-прежнему чувствительны к окружающей среде. Если вы покупаете такой, ожидайте, что его нужно шлифовать, окрашивать или перекрашивать каждые несколько лет — а, возможно, и чаще, если вы живете в районе страны с влажным влажным климатом (например, на юге).

Сталь часто лучше
Стальные двери восполняют недостатки дерева и обладают собственными достоинствами. Во-первых, стальные двери намного долговечнее. Это делает их идеальным выбором для таких регионов, как юг, где сочетание яркого солнца и проливных дождей снизит долговечность деревянной двери. Кроме того, стальные двери не расширяются и не сжимаются, что означает, что они всегда открываются и закрываются плавно, независимо от времени года. Возможно, лучше всего то, что многие домашние эксперты сходятся во мнении, что стальные двери обеспечивают максимальную безопасность.

Хотя критики говорят, что сталь выглядит не так хорошо, как дерево, новые разработки от лидеров отрасли, таких как Masonite, меняют это восприятие. Стальные двери из масонита, доступные в The Home Depot, отличаются глубокими декоративными панелями высокого разрешения, которые точно имитируют внешний вид деревянных дверей высокого класса — без ухода, которого требует дерево. Кроме того, с дверями из Masonite домовладельцы могут выбирать из множества стеклянных вставок, которые могут сделать стальную дверь еще более привлекательной. Учитывая, что стальные двери изолируют лучше, чем деревянные, приятно удивлять, что стальные двери зачастую являются самым доступным вариантом!

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.