Как снять квартиру

Одна из первых «взрослых» вещей, которые вы, вероятно, сделаете, отправляясь в путь самостоятельно, — это снять квартиру. Процесс может быть немного пугающим для первого арендатора. Ниже мы расскажем вам, как найти квартиру, ознакомиться с юридическими условиями договора аренды, а также управлять своими правами как арендатора. Давай сделаем это. С арендой квартиры вам поможет сайт https://соцрейтинг.рф/.

Поиск квартиры
Выясните, сколько вы можете себе позволить. Взгляните на свой ежемесячный доход. Эксперты рекомендуют тратить только 25% -35% вашего дохода после уплаты налогов на аренду и жилье. Допустим, ваша зарплата после уплаты налогов составляет 1500 долларов в месяц. В идеале вы не должны платить за аренду больше 525 долларов в месяц.

Вам также необходимо принять во внимание, что вы можете нести ответственность за некоторые коммунальные расходы по аренде. Так что вам нужно будет потратить еще 100 долларов, чтобы покрыть эти расходы.

Имейте в виду, что в некоторых квартирах есть требования к доходу, которые вообще лишат вас возможности участвовать в процессе.

Если вы не можете найти место в рамках своего бюджета, подумайте о том, чтобы найти соседа по комнате.

Создайте критерии для вашей идеальной квартиры. Что вы ищете в квартире? Вы хотите студию или одноместную спальню? Может быть, вы хотите снять небольшой домик? Вам нужна бытовая техника, в том числе стиральная машина и сушилка? Хотите, чтобы это было рядом с школой или вашей работой? Хотите, чтобы он находился в нескольких минутах ходьбы от магазинов, таких как продуктовые магазины или кафе? Вы готовы жить в районе, известном своим уровнем преступности?

Записывайте все, что приходит вам в голову. Хотя вы, возможно, не сможете получить все из списка желаний своей квартиры, это определенно поможет сузить возможности.

Определите потенциальные квартиры. Имея под рукой список критериев, зайдите в Интернет и начните поиск квартир. Когда мы с Кейт искали квартиру здесь, в Талсе, я просто начал поиск в Google: «Квартиры в Талсе в аренду». Google фактически отображает карту, на которой указаны квартиры или дома для аренды в вашем городе. Эта карта позволяет довольно легко сузить потенциальные возможности, потому что вы можете увидеть, находятся ли апартаменты рядом с работой или школой, рядом с продуктовыми магазинами или в безопасных районах города.

После того, как вы сузите количество квартир по местоположению, проверьте, есть ли в них то, что вы ищете для сдачи в аренду, например, бытовая техника, количество спален и т. Д. У большинства больших жилых комплексов есть веб-страница, где вы можете посмотреть планы этажей, удобства, которые они предлагают, и стоимость аренды. У меньших единиц может быть только номер телефона. Позвоните в эти апартаменты и узнайте, сколько у них свободных единиц и сколько стоит.

Выделите день, чтобы проверить свои возможности. Вы захотите лично посетить свои потенциальные объекты для аренды, чтобы узнать их состояние и, возможно, подать заявку на аренду. Сделайте этот процесс максимально эффективным, посетив как можно больше своих потенциалов за один день. Суббота — самые загруженные дни для домовладельцев, показывающих квартиры, поэтому постарайтесь приехать туда в течение недели. Лучше всего позвонить арендодателям и назначить встречу с ними, но если вы не можете этого сделать, большинство зданий все равно проведут вас экскурсией. Вы должны выделять около 45 минут на каждое посещение, поэтому планируйте встречи соответствующим образом.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.