Дом из бруса

Проекты домов из бруса популярны у людей, решивших жить за городом. Дома из бруса — экологически чистый, прочный, теплый и надежный вариант. Решение жить в деревянном доме — шаг, вызывающий массу вопросов при строительстве. Надежная компания с большим опытом решает этот вопрос. Также привлекательная и доступная цена. Основное наше направление — строительство домов из бруса под ключ.

Строим дома из бруса под ключ недорого, для этого нужно выбрать дом на участке, составить проект дома или предоставить индивидуальный проект. Мы соблюдаем полную технологию производства домов из бруса и строим в отведенные сроки.

На сайте представлены проекты домов из профилированного бруса — из хвойных пород. Строительство домов из бруса возможно из любых пород дерева. Но чтобы построить дом было недорого, а цена дома существенно не выросла, необходимо правильно выбрать материал для обработки.

При этом устойчивым считается зимний лес, который вырубили с минусом. Брус при изготовлении дома обрабатывается пропитками, для защиты от влаги и паразитов. Многие наши клиенты хотят недорогой дом из бруса под ключ, чтобы мы занимались строительством, а они это контролировали. Договариваемся о разумной цене для обеих сторон. Вы просто выбираете проект и получаете готовый дом из бруса. Покупая дом в нашей компании, вы покупаете надежность и многолетний опыт строительства экологически чистых домов из бруса!

Дом из бруса всегда был эталоном надежности. Место, где можно тянуть, место, где легко дышать. Домик на дереве — это дом, в котором дети растут, куда хотят вернуться, где о вашем комфорте позаботились специалисты. В наше время дом из экологически чистого материала — это то, к чему они стремятся. Наша компания много лет строит дома из массива дерева, сушит его в итальянских сушилках. Сушильный комплекс для сушки больших секций пиломатериалов сокращает время сушки, обеспечивая высокое качество сухой древесины! Процесс полностью автоматизирован. Угловые стыки выполнены с высокой точностью. На выходе у нас дома из технического сушильного бара с влажностью 17-19%. Это дом, в котором можно начинать отделочные работы. Стены без трещин, так как профилированный брус уже высох. Отличный профиль и идеальное сечение бревна 220/150 делает дом теплым и качественным.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.