Сантехника

Поскольку дома включают в себя все больше технологий для повседневной жизни, ванные комнаты становятся убежищем для домовладельцев вдали от электроники. Сантехника и ремонт ванных комнат включают в себя множество ностальгических стилей, избегая современных взглядов. Вместо этого технология сантехники вошла внутрь продуктов, создавая долговечные и высококачественные продукты, которые легче установить специалистам по ремонту.

И одним из аспектов этих технологий является улучшенная установка. В дополнение к быстрому монтажу смесителей, формованные души из двух и трех частей позволяют быстро и чисто обновить ванну без ущерба для внешнего вида. Формованная плитка для душа включает в себя достаточно дополнительной текстуры в линиях раствора, чтобы выглядеть реалистично, не собирая грязь, а некоторые комплекты для душа включают предварительно собранные настраиваемые дверцы. Поскольку эти системы могут быть установлены без затирки, установка требует меньше времени и меньше затрат на установку ремонтников, а подрядчики, не столь специализированные, как сантехники, могут легко с ними работать.

Наиболее заметные тенденции дизайна можно увидеть в смесителях для раковины и ванны. Традиционные стили заменяют прямые линии, характерные для ванных комнат, построенных в 50-х и 60-х годах, на более высокие и изогнутые смесители, которые позволяют пользователям легче помещать руки под кран. Текстурированная, менее яркая отделка используется для согласования с естественными цветами.

Поскольку смесители можно легко заменить, чтобы обновить внешний вид ванной комнаты, производители принимают меры, чтобы сделать замену смесителей быстрее и проще для ремонтников. Комплекты для быстрой установки включают предварительно собранные детали для установки новых приспособлений почти без инструментов, обычно 8 дюймов. широко распространенные смесители.

Гибкие трубопроводы и регулируемые ручки сочетаются с защелкивающимися клапанами, так что специалисты по ремонту могут заменить смеситель, практически не проводя времени под раковиной. Типичные комплекты для быстрой установки требуют либо одного прилагаемого гаечного ключа, либо стандартной отвертки для всего процесса замены.

Металлическая текстурированная отделка, например, смесители из матового никеля и раковины из нержавеющей стали, хорошо сочетаются с естественными и нейтральными цветами, которые можно найти в традиционных ваннах. Кроме того, эти серебристые металлические элементы легко воспринимают цвета вокруг себя, позволяя специалистам по ремонту оставить существующие светильники на месте, даже если они резко изменят цвет ванной комнаты в будущих проектах реконструкции.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.