Гадание на картах

Применение игральных карт в методах гадания и гадания началось задолго до того, как они стали использоваться в играх. На самом деле это факт, что игральные карты были изобретены с целью предсказывать и заглядывать в будущее. Это искусство называется картомантией. Их создание окутано тайнами и восходит к древним временам Китая во времена династии Тан. К 11 веку они распространились по Азии, а затем и по Египту. Чуть позже — в 14 веке их завезли в Европу. Обращайтесь, если вам нужны самое точное гадание на картах онлайн.

Варианты колод
Для чтения будущего обычно используются две разные колоды. Англо-американская (стандартная колода с 52 картами и набором из четырех мастей) и интересный французский вариант с 32 картами. Эта маленькая колода из Франции, также называемая колодой Пике, является не чем иным, как стандартной колодой, из которой удалены двойки, тройки, четверки и пятерки.

Чем может помочь гадание на игральных картах
Для нашего сайта мы выбрали и подготовили одни из лучших показаний игральных карт, доступных сегодня. Те, что остались от древних и выдержали испытание временем. Эти спреды помогут вам принять решение и сделать следующий шаг. Они особенно полезны, чтобы заглянуть в ваше возможное будущее и предсказать последствия ваших действий. Карты на вашей стороне, когда дело касается быстрого принятия решений и решения проблем.

Только представьте на секунду, как иначе вы бы отреагировали на ситуацию, если бы заранее знали результат. Мы рады предложить вам нашу коллекцию гаданий абсолютно бесплатно. В Spirit Navigator для нас большая честь предоставить вам новый взгляд на жизнь и быть вашим духовным наставником, даже не прося ни цента. Мы здесь, чтобы помочь и поддержать вас в трудные времена!

Прежде чем вы начнете сеанс гадания онлайн (или любой другой в этом отношении), важно сконцентрироваться на своих эмоциях. Сосредоточьтесь на своих чувствах по поводу ситуации и тщательно сформулируйте вопрос. Когда вы почувствуете себя достаточно уверенно, просто возьмите карты и начните бесплатное чтение игральных карт. Выберите чтение ниже и наслаждайтесь!

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.