Игровая халява — Hitman 3 получил бесплатный стартовый пакет с первой миссией.

Стартовый пакет Hitman 3 теперь доступен для бесплатной загрузки. Это демонстрация, содержащая набор начальных локаций. Еще один предмет, который будет выпущен сегодня — это первый эпизод DLC под названием «Семь смертных грехов».

Игровая халява - Hitman 3 получил бесплатный стартовый пакет с первой миссией. о_0

С сегодняшнего дня игроки по всему миру могут загрузить Hitman 3: Free Starter Pack, который, как следует из названия, представляет собой бесплатный пакет локаций для людей, не владеющих полной версией трилогии. Он включает в себя два уровня — ICA Outpost из Hitman (постоянный доступ) и Hawke’s Bay из Hitman 2 (временный доступ). Кроме того, мы также сможем запустить миссию в Дубае из Hitman 3 до 5 апреля.

Если у нас есть Starter Pack для второй игры, мы сможем импортировать обнаруженные нами локации, чтобы добавить функции и улучшения, представленные в Hitman 3. Эту демонстрацию также можно протестировать с PS VR, поэтому, если у нас есть очки VR, у нас будет возможность взять на себя роль Агента 47 с еще более захватывающей точки зрения.

Сегодня IO Interactive также выпустила первый эпизод DLC «7 смертных грехов» под названием «Жадность». Это позволит нам выполнить специальную миссию в режиме Escalation, главной темой которой будет одноименная Жадность. Hitman 3 доступен на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X / S, Nintendo Switch, ПК и Google Stadia.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.