У Valheim появился VR-мод.

VR-мод для Valheim находится в стадии бета-тестирования, но, похоже, работает очень хорошо.

У Valheim появился VR-мод. о_0

Valheim уже имеет неплохой мод с видом от первого лица, а теперь есть и мод для виртуальной реальности. Работа Брэндона Муссо, VHVR, в настоящее время является экспериментальной, но вы можете скачать ее, чтобы опробовать на себе. VHVR разработан для игры сидя с мышью и клавиатурой, и здесь нет опции для вида от третьего лица, но поддержка управления движением находится в разработке.

Вы по-прежнему сможете играть в многопользовательском режиме независимо от того, используют ли ваши друзья мод VR или нет, но вам нужно будет отключить сглаживание, а также рекомендуется отключить размытие в движении. Чтобы заставить его работать, используйте фреймворк BepInEx и следуйте инструкциям на странице VHVR NexusMods. Valheim присоединился к длинному списку игр, которые получили функциональность виртуальной реальности благодаря моддерам.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.