Дата выхода The Lord of the Rings: Gollum и первый геймплей.

Разработчики из Daedalic Entertainment представили новые кадры игрового процесса и информацию о The Lord of the Rings: Gollum. Разработчики также определили дату релиза своей работы в следующем году.

О существовании «Властелина колец: Голлум» мы узнали в начале 2019 года. Daedalic Entertainment отвечает за разработку названия, основанного на событиях, представленных в произведениях Толкиена. Сегодня разработчики представили новый трейлер игры, в котором продюсер Харальд Риглер представил дополнительные подробности игрового процесса, проиллюстрированные некоторыми игровыми кадрами. Мы также узнали, что игра выйдет осенью 2022 года на ПК, Xbox One, Xbox Series X | S, PlayStation 4, PlayStation 4 и Nintendo Switch. Добавим, что изначально игра должна была появиться в магазинах в течение следующих нескольких месяцев, но в январе разработчики были вынуждены отложить выпуск.

The Lord of the Rings: Gollum — это приключенческий экшн с элементами стелса. Мы играем за Смеагола / Голлума, который в одиночестве бродит по Средиземью, начиная с пустыни Мордор и заканчивая лесами, принадлежащими эльфам, и рудниками Мории. Сюжет будет пересекаться с важными событиями из истории фэнтезийного мира Толкиена, поэтому во время кампании мы встретим много известных персонажей, таких как Гэндальф, а также некоторых персонажей, лишь смутно упомянутых в книгах.

Во время игры мы будем лазать и красться, большую часть времени стараясь оставаться в тени. Однако, если представится возможность, Голлум без колебаний совершит внезапную атаку, используя все грязные уловки, описанные в книге. В игре также есть множество платформенных испытаний, поскольку разработчики черпали вдохновение во многих других играх с элементами паркура. Во время игры нам предстоит принимать различные решения, влияющие на ход приключения. От наших действий будет зависеть раздвоение личности главного героя.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.