Наушники

Из всех повседневных гаджетов, влияющих на качество жизни, наушники находятся в верхней части списка или находятся на первом месте. Мы бегаем с ними, берем их в постель, носим в поездах и самолетах — некоторые из нас даже едят, пьют и ложатся спать в наушниках. Точка? Хорошая пара улучшает качество вашей жизни. А не очень хорошая пара? Не так много. Так что оставайтесь с нами здесь, и в следующие 5-10 минут мы преодолеем путаницу, поможем вам сузить выбор и, возможно, даже откроем вам глаза, а также уши. А если вы просто ищете аксессуары для наушников или хотите пропустить вперед, чтобы увидеть список наших фаворитов, сделайте это — мы встретимся с вами ниже. Здесь вы подробнее узнаете про наушники.

Вот самые важные вопросы, которые следует задать себе и знать при выборе следующей пары наушников в компактной форме.

Как вы их будете использовать? Вы ищете наушники, которые не падают при беге трусцой? Или наушники, которые закрывают мир в переполненном самолете? Дело в том, что то, как вы планируете использовать наушники, должно влиять на то, какой тип вы покупаете. И есть несколько видов.

Какие наушники вам нужны? Накладные наушники надеваются на уши, а накладные наушники закрывают все ухо. И хотя наушники-вкладыши не самые лучшие для безупречного качества звука, в них можно прыгать, и они не выпадут.

Вы хотите проводной или беспроводной? Проводной = идеальный сигнал полной мощности, всегда, но вы остаетесь привязанным к своему устройству (вашему телефону, mp3-плееру, телевизору и т. Д.). Беспроводная связь = вы можете свободно перемещаться, даже танцевать с диким азартом под любимую песню, но иногда сигнал не 100%. (Хотя в большинстве беспроводных наушников есть провод, так что вы получите лучшее из обоих миров.)

Вы хотите закрытый или открытый? Закрыто как закрытое, что означает отсутствие дыр для внешнего мира (все запечатано). Открытый, как у открытой спины, с отверстиями и / или перфорацией для внешнего мира. Закройте глаза, и первое гарантирует, что вы останетесь в своем собственном мире, где нет ничего, кроме музыки. Последний позволяет воспроизводить музыку, создавая более естественное впечатление от прослушивания (аналогично обычному стерео).

Выберите проверенный бренд. У нас есть представитель по тестированию и проверке брендов — мы их всех проверяем.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.