Cyberpunk 2077 — полный список изменений патча 1.3 и первые DLC.

CD Projekt RED раскрыли полный список изменений, которые патч 1.3 внесет в игру. В дополнение к действительно впечатляющему количеству исправлений будут выпущены первые бесплатные, но, к сожалению, небольшие DLC.

Cегодня CD Projekt RED выпустила полный список изменений, которые вносит патч. Точная дата выхода патча 1.3 пока не объявлена, хотя разработчики заявили, что он будет доступен в ближайшее время. Помимо значительного количества исправлений, разработчики анонсировали первые второстепенные DLC. Полные примечания к патчу можно найти здесь.

Начнем с самого интересного для игроков — DLC. Обновление 1.3 представит три бесплатных дополнения к игре — в их число войдут две новые куртки, которые можно будет найти в тайнике, расположенном в квартире Ви после завершения Пространства между ними. Второе расширение — это автомобиль Archer Quartz Bandit, который мы собираем в квесте, который состоит только из того, чтобы добраться до вышеупомянутой машины. Миссия начнется через несколько дней после завершения Город призраков, после чего Дакота или Роуг свяжутся с нами и сообщат детали миссии. Последнее дополнение — это альтернативный вид для Джонни Сильверхэнда, который мы можем включить в новой вкладке в главном меню — «Дополнительный контент».

Разработчики объявили, что в будущем будет больше бесплатных DLC, подобных тем, что мы получаем с обновлением 1.3. Во время прямой трансляции никакой информации о сюжетных расширениях предоставлено не было, за исключением того, что они появятся в какой-то момент.

Более того, в патче 1.3 появилась кнопка, которая позволяет нам за определенную плату сбрасывать навыки Ви, а затем перераспределять баллы на интересующие умения. До сих пор проблема заключалась также в том, что способности, приобретенные главным героем, не соответствовали описанию в дереве развития. В будущем обновлении некоторые из них будут улучшены, чтобы они работали должным образом.

Как я уже упоминал ранее, список изменений действительно длинный и впечатляющий.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.