4 часа геймплея Skyblivion.

Skyblivion уже выглядит действительно хорошо. Разработчики продемонстрировали свой прогресс в почти 4-часовом игровом процессе.

Skyblivion, мод, разрабатываемый с 2012 года с целью воссоздать The Elder Scrolls IV: Oblivion на движке Skyrim, постоянно развивается. Несколько дней назад создатели поделились обширным видео, в котором показали свои успехи. Благодаря этому мы, среди прочего, узнали, что моддеры близки к завершению всех локаций. Ролик был воспринят настолько положительно, что авторы решили поделиться дополнительной информацией. 15 августа прошел почти четырехчасовой стрим, в ходе которого создатели показали живые локации из предыдущего материала и ответили на вопросы аудитории.

Работа над модом ведется с 2012 года, но авторы не останавливаются на достигнутом. В проекте задействовано более 50 человек. Для игры в Skyblivion вам потребуются полные версии обеих игр со всеми DLC, но кроме этого никаких дополнительных вложений не потребуется. Моддеры пока не сообщают дату релиза, потому что для этого еще рано, но, как видно из последних видео, работа продвигается очень хорошо.

Мод обещает быть очень интересным. Если вам интересно узнать о проекте, вы можете принять в нем участие — просто подайте заявку здесь.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.