Первый трейлер геймплея Marvel’s Midnight Suns.

Вышел первый игровой трейлер Marvel’s Midnight Suns. Тактическая игра от Firaxis Games, анонсированная на gamescom, во многом опирается на серию XCOM.

Новая игра, разработанная Firaxis Games, сочетает в себе игровой процесс, известный из серии XCOM, с персонажами из вселенной Marvel. Сегодня студия опубликовала новый трейлер Marvel’s Midnight Suns (доступен ниже), демонстрирующий фрагменты игрового процесса.

Этот трейлер длиной в несколько минут показывает, что игра, анонсированная на март 2022 года , несмотря на явное сходство, будет отличаться от той, которая характерна для XCOM. Marvel’s Midnight Suns выйдет на ПК, PS4, PS5, XOne и XSX / S. В игре мы будем сражаться со злом в компании персонажей комиксов, таких как Железный человек, Росомаха или демонический Призрачный гонщик.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.