Тактическая RPG Lost Eidolons получила новый трейлер.

В сети появился новый трейлер многообещающей тактической ролевой игры Lost Eidolons. Он объявляет о закрытых бета-тестах, регистрация на которые все еще открыта.

Тактическая RPG Lost Eidolons получила новый трейлер.

В сети появился новый трейлер многообещающей тактической пошаговой ролевой игры Lost Eidolons от Ocean Drive, которая во многом основана на серии Fire Emblem. Трейлер сфокусирован на представлении игрового процесса, включая бой и развитие персонажа. Также показаны фрагменты исследовательских разделов, диалогов и несколько кат-сцен.

Трейлер был выпущен в честь предстоящего первого закрытого бета-теста Lost Eidolons , который начнется 30 сентября, то есть в следующий четверг. Их участники будут выбраны из числа людей, которые заполнят анкету, подготовленную разработчиками .

Бета-версия также будет доступна всем игрокам, которые поддержали проект не менее чем на 25 долларов во время сбора средств на Kickstarter несколько месяцев назад.

Демо-версия была доступна в течение короткого времени во время фестиваля Steam Next Fest. Следующее издание фестиваля начнется 1 октября этого года, и, возможно, мы сможем сыграть в улучшенную демоверсию Lost Eidolons — хотя также возможно, что она окажется гораздо менее обширной, чем закрытая бета-версия.

Игра выйдет на ПК и консоли Xbox (пока не уточняется). Lost Eidolons выйдет в первом квартале следующего года только на ПК в раннем доступе, и только позднее она появится на других платформах.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.